Мария Шарапова отдыхает в Мексике с возлюбленным (фото)

После не самого удачного выступления на Уимблдонском турнире 27-летняя теннисистка Мария Шарапова отправилась восстанавливать силы в Мексику. На побережье Мария приехала не одна, а со своим бойфрендом — 23-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым.

После не самого удачного выступления на Уимблдонском турнире 27-летняя теннисистка Мария Шарапова отправилась восстанавливать силы в Мексику. На побережье Мария приехала не одна, а со своим бойфрендом –— 23-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Мария Шарапова и Григор Димитров отдыхают в Мексике
Мария Шарапова и Григор Димитров отдыхают в Мексике

Пока парочка загорала у бассейна, папарацци пристально за ними следили. Мария и Григор, который, кстати, тоже проиграл в турнире, выглядели счастливыми и беззаботными — они фотографировались, смеялись и целовались. На Шараповой был спортивный серый купальник, демонстрировавший ее прекрасную фигуру.

Пресса уже называет Григора Димитрова «женихом» Марии Шараповой, хотя о скорой свадьбе пока никаких заявлений не было. Мария вообще не спешит менять свое семейное положение — два года назад звезда спорта чуть не вышла замуж за баскетболиста Сашу Вуячича. Тогда теннисистка даже носила помолвочное кольцо и не скрывала, что свадьба не за горами, однако в последний момент влюбленные почему-то расстались. Сейчас Шарапова предпочитает свои отношения вообще не комментировать. Об их романе стало известно в 2013 году, однако влюбленных несколько раз видели вместе и до этого.

Мария пребывает в прекрасном расположении духа
Мария пребывает в прекрасном расположении духа

Сама Мария Шарапова заговорила о Григоре Димитрове лишь однажды, отметив, что их объединяют общие интересы, ведь жизнь обоих посвящена теннису. «Он понимает меня, мой образ жизни, потому что сам этим живет», — сказала Шарапова. Что ж, за эту красивую пару мы на «Леди Mail.Ru» можем только порадоваться!

Slide image for gallery: 4124 | Пока парочка загорала у бассейна, папарацци пристально за ними следили
Slide image for gallery: 4124 | Марии и Григору явно весело вместе!
Slide image for gallery: 4124 | Мария и Григор, который, кстати, тоже проиграл в турнире, выглядели счастливыми и беззаботными – они фотографировались, смеялись и целовались
Slide image for gallery: 4124 | Мария Шарапова и Григор Димитров наслаждаются совместным отпуском
6фотографий
Фото: splash/alloverpress