Юлия Барановская отдохнула с детьми в Дубае (фото)

Телеведущая Юлия Барановская, звезда шоу «Девчата», похоже, окончательно оправилась от тяжелого расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Еще бы, ведь Юлия воспитывает троих прекрасных детей, и у нее нет времени грустить. На днях Барановская вернулась из отпуска в Дубае, который провела в компании своих малышей, и поделилась с «Леди Mail.Ru» фотографиями отдыха на море.

Телеведущая Юлия Барановская, звезда шоу «Девчата», похоже, окончательно оправилась от тяжелого расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Еще бы, ведь Юлия воспитывает троих прекрасных детей, и у нее нет времени грустить. На днях Барановская вернулась из отпуска в Дубае, который провела в компании своих малышей, и поделилась с «Леди Mail.Ru» фотографиями отдыха на море.

Юлия Барановская с детьми в Дубае
Юлия Барановская с детьми в Дубае

Юлия рассказала, что отдыхает в Дубае уже не в первый раз — телеведущей нравится ездить в Арабские Эмираты вместе с детьми, так как там для малышей есть все необходимые развлечения. В этом году Барановская решила подняться на самый высокий в мире небоскреб, откуда открывается потрясающий вид. Само собой, дети были в полном восторге от этого маленького приключения.

Юлия и ее сын Арсений
Юлия и ее сын Арсений

Сейчас Юлия Барановская вернулась в Москву, чтобы снова приступить к работе. Девушка начала активно строить карьеру телеведущей, помогая зрителям шоу «Девчата» справиться со сложными жизненными ситуациями. Кстати, экс-супруга Аршавина также дала откровенное интервью «Леди Mail.Ru» — о чем она рассказала, вы узнаете совсем скоро!

Slide image for gallery: 4235 | Юлия Барановская прекрасно отдохнула вместе со своими малышами
Slide image for gallery: 4235 | Юлия решила устроить на память фотосессию в Дубае
Slide image for gallery: 4235 | Юлия Барановская с детьми
Slide image for gallery: 4235 | Младший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина - Арсений
8фотографий
Фото: Виктор Данилин