Дарья Домрачева представила свою «охрану»

Троекратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, став послом доброй воли Программы развития ООН в Беларуси, начала более активно вести свои странички в соцсетях. Конечно же, делает это девушка не ради самолюбования, как большинство звезд, а в основном для выполнения возложенной на нее миссии.

Троекратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, став послом доброй воли Программы развития ООН в Беларуси, начала более активно вести свои странички в соцсетях. Конечно же, делает это девушка не ради самолюбования, как большинство звезд, а в основном для выполнения возложенной на нее миссии — пропаганды здорового образа жизни и занятия спортом среди соотечественников.

Дарья Домрачева
Дарья Домрачева

Как мы уже писали на «Леди Mail.Ru», Дарья публиковала свои снимки из спортзала, когда была на подготовительных сборах в Австрии, а также делилась видеороликом «закулисья» летней фотосессии в Минске.

На днях же в своем личном микроблоге спортсменка разместила забавное фото с двумя своими картонными копиями в полный рост. Подписала снимок Домрачева хэштегами «мои телохранители», «женщина с пистолетом», «охрана». Стоит отметить, что такие аналогии не случайны — картонные «Даши» изображены с винтовками для биатлона в руках. Правда, облачены они не в стандартную форму, а в довольно таки соблазнительные шортики и платьице. Как оказалось, эти картонные фигуры были созданы для промокампании городского фестиваля биатлона, организованного Домрачевой в Минске в середине сентября.

Поклонники же были в восторге от снимка: рассыпались в комплиментах и даже в шутку объявили игру «Найди настоящую Дашу». А наиболее верные фанаты безапелляционно заявили: «Даши много не бывает!».

Фото: личный микроблог