Астанчанка вошла в пятерку лучших фотомоделей мира

25-летняя Анна Левицкая из Астаны вошла в пятерку лучших фотомоделей мира на конкурсе красоты Photomodel of the Universe. Помимо упомянутого соревнования, параллельно проходил конкурс Princess Of the Globe, на котором казахстанка была признана самой фотогеничной.

25-летняя Анна Левицкая из Астаны вошла в пятерку лучших фотомоделей мира на конкурсе красоты Photomodel of the Universe. Помимо упомянутого соревнования, параллельно проходил конкурс Princess Of the Globe, на котором казахстанка была признана самой фотогеничной, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Анна Левицкая
Анна Левицкая

«От конкурса очень много положительных эмоций. Нас расселили в пятизвездочном отеле, было много свободного времени, успели позагорать, поплавать в море, отдохнуть. Были экскурсии, катания на яхте. Конкурс проходил не только среди взрослых, но также среди маленьких талантливых деток. Я вдохновилась здоровой положительной энергетикой замечательных мам, думаю, что со своими детьми тоже буду принимать участие», — поделилась Левицкая.

Content image for: 483674

Отметим, что в 2012 году Анна завоевала титул второй вице-мисс Астаны. Сейчас работает тренером по дефиле, моделью, а также заместителем директора агентства PrimaVera. «К новому году планирую провести показ своей дизайнерской коллекции, начинаю себя развивать в этом направлении. А также думаю, что продолжу вести творческий проект для начинающих моделей», — поделилась девушка.

Content image for: 483674

Конкурс Photomodel of the Universe прошел в Бодруме. За время соревнования участницы продемонстрировали жюри свои таланты, умение позировать перед фотокамерами, способность к дефиле, а также обаяние и грацию.

Content image for: 483674

По словам организаторов конкурса, все участницы на протяжении 10 дней могли ознакомиться с достопримечательностями Турции, где проходило мероприятие, узнать ее историю, традиции и обычаи. В перерывах между этапами девушкам устраивали экскурсии по близлежащим историческим местам и памятникам архитектуры.

Фото: Tengrinews.kz