Беременная Блейк Лайвли опубликовала стильную фотосессию

На днях стало известно, что прекрасная звездная пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс скоро станут родителями! Супруги поначалу скрывали, что в их семье ожидается прибавление, но на днях Райан сначала показал красивое и нежное фото беременной жены, а потом и сама Блейк в своем блоге опубликовала целую фотосессию с семейной вечеринки baby shower.

На днях стало известно, что прекрасная звездная пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс скоро станут родителями! Супруги поначалу скрывали, что в их семье ожидается прибавление, но на днях Райан сначала показал красивое и нежное фото беременной жены, а потом и сама Блейк в своем блоге опубликовала целую фотосессию с семейной вечеринки baby shower.

Беременная Блейк Лайвли выглядит очень счастливой
Беременная Блейк Лайвли выглядит очень счастливой

В этот день в дом к Блейк и Райану приехали родственники и друзья, чтобы вручить будущей маме подарки и весело отпраздновать грядущее радостное событие. Брат актрисы снимал все происходящее на камеру, и в итоге у него получилась очень стильная осенняя фотосессия в золотистых тонах.

Стоит отметить, что сама Лайвли выглядит просто великолепно и светится от счастья — беременность очень идет 27-летней звезде сериала «Сплетница».

Несколько дней назад Райан Рейнольдс показал фото беременной жены
Несколько дней назад Райан Рейнольдс показал фото беременной жены

Актриса рассказала: «Прежде чем я испытаю радость от криков в три часа ночи, грудного вскармливания и отрыжки на любимой рубашке, мне еще предстоит открыть подарки, подать гостям торт и получить ценные советы по материнству! Это мы и сделали...»

«Леди Mail.Ru» делится фотографиями, которые Блейк Лайвли показала своим поклонникам.

Slide image for gallery: 4425 | Блейк Лайвли пригласила родственников на вечеринку baby shower
Slide image for gallery: 4425 | Брат актрисы снимал все происходящее на камеру, и в итоге у него получилась очень стильная осенняя фотосессия в золотистых тонах
Slide image for gallery: 4425 | Актриса рассказала: «Прежде чем я испытаю радость от криков в три часа ночи, грудного вскармливания и отрыжки на любимой рубашке, мне еще предстоит открыть подарки, подать гостям торт и получить ценные советы по материнству!
Slide image for gallery: 4425 | Блейк показала поклонникам теплые семейные снимки
6фотографий
Фото: личный микроблог