Новые подробности: Марат Башаров избил жену до состояния комы

В истории Марата Башарова, который, как сообщают российские СМИ, избил свою супругу Екатерину Архарову, выяснились новые ужасающие подробности. Адвокат Екатерины дал короткое интервью одному из порталов и заявил, что женщина была в коме!

В истории Марата Башарова, который, как сообщают российские СМИ, избил свою супругу Екатерину Архарову, выяснились новые ужасающие подробности. Адвокат Екатерины дал короткое интервью одному из порталов и заявил, что после побоев женщина была в коме.

Поначалу Марат Башаров и Екатерина Архарова казались счастливой парой
Поначалу Марат Башаров и Екатерина Архарова казались счастливой парой

 «Екатерина была в коме, что подтверждают медицинские документы», — рассказал юрист Леонид Исаев изданию super.ru.

Другие детали журналистам сообщила Ирина Млодик, супруга актера Эммануила Виторгана (напомним, 39-летняя Екатерина Архарова является его племянницей): «Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал хамское эсэмэс ее маме. Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного «пустого турецкого седла», нерезко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга!»

Портал также разместил фотографию лица Екатерины, которая доказывает, что она действительно была жестоко избита. 

Екатерина Архарова сейчас лежит дома с тяжелыми травмами
Екатерина Архарова сейчас лежит дома с тяжелыми травмами

Пока нет новостей о том, какую ответственность актер понесет за случившееся, но наверняка ему не избежать заведения уголовного дела. Поговаривают, что во время избиения своей жены Марат Башаров был пьян, а о его проблемах с алкоголем было известно и ранее. К примеру, звезду кино уже лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Фото: Starface.ru