Как победить усталость

Осенью и зимой вы самоотверженно боретесь с хронической усталостью и сонливостью? Тогда вам стоит узнать важную новость: с сезонной хандрой справятся инновации Philips.

Осенью и зимой вы самоотверженно боретесь с хронической усталостью и сонливостью? Тогда вам стоит узнать важную новость: с сезонной хандрой справятся инновации Philips.

Content image for: 483943

Когда ВЦИОМ решил выяснить, как россияне чувствуют себя осенью*, оказалось, что всего 34% респондентов незнакомы хандрой! Из тех же, кто ощущал на себе влияние осени, 30% отметили непреодолимую сонливость, еще 30% - упадок сил и повышенную утомляемость, 20% заявили о резких перепадах настроения, а 18% - жаловались на апатию, раздражительность и конфликтность.

Борьба с сезонной усталостью: научный подход

Как часто сенью и зимой мы сетуем на то, что совсем не видим дневного света: просыпаемся в сумраке, а засыпаем в вечерней тьме! И ведь не напрасно мы виним в упадке сил недостаток солнечного света. Изучив воздействие дневного света, которого нам так не хватает осенью и зимой, ученые выяснили, что его синий цветовой спектр действительно положительно влияет на самочувствие человека – повышает уровень энергии и улучшает настроение**.

На основе этих выводов специалисты по инновациям компании Philips предложили идеальное решение – прибор EnergyUp,  способный дать человеку тот самый живительный синий свет.

Content image for: 483943

Эффективность EnergyUp клинически доказана. В чем секрет?

Прибор EnergyUp прошел ряд испытаний и исследований в независимых лабораториях, в результате которых 70%  людей, использовавших прибор EnergyUp, отметили повышение уровня энергии всего через две недели использования***. Как же работает EnergyUp?

Принцип действия прибора прост:

• Как установили ученые, в сетчатке человеческого глаза находятся фоторецепторы, которые реагируют на синий спектр видимого дневного света. Поглощая синий свет, рецепторы передают сигнал в мозг, в результате чего регулируются биологические часы и повышается активность человека. Именно так и работает уникальный прибор EnergyUp: он обеспечивает нас живительным синим светом, отвечающим за уровень энергии и жизненных сил.

• Для того чтобы начать восстанавливать силы, достаточно 20-30 минут в день проводить рядом с включенным EnergyUp, установив прибор в 50-70 см от уровня глаз. Во время работы EnergyUp на него не нужно смотреть или выполнять еще какие-либо действия. Вы можете продолжать заниматься любыми повседневными делами и при этом наполняться энергией и испытывать прилив жизненных сил.

• Компактный EnergyUp может быть рядом с вами, где угодно - и в офисе, и в вашей уютной, но не слишком солнечной в осенне-зимний период квартире, или даже в путешествии. С ним вы сможете в любой момент получить заряд энергии.

• В зависимости от модели прибора, Philips предлагает от трех до пяти режимов интенсивности света. Кроме того, в некоторых модификациях EnergyUp оснащен сенсорным управлением и способностью запомнить выбранную вами интенсивность света. К тому же, на его дисплее каждые десять минут работы появляется полоса-индикатор, которая поможет вам следить за временем сеанса.

• В более дорогих модификациях EnergyUp способен работать как в проводном, так и в беспроводном режиме - на подзаряжаемом аккумуляторе.

Новый элемент вашей жизни

EnergyUp – это не только прибор, который восстанавливает жизненные силы, повышает уровень энергии и работоспособность, но и элегантный аксессуар. Как и все модные устройства, эта инновация для жизни может похвастаться стильным дизайном, способным украсить вашу жизнь.

Пришло время ощутить прилив энергии! Узнайте больше о том, как EnergyUp помогает восстанавливать жизненные силы, оставаться красивой и бодрой в любое время года.

* Опрос «Осенняя депрессия: в чем она проявляется у россиян?», проведен ВЦИОМ в октябре 2013 года.

** W.B. Duijzer, Y. Meesters, SLTBR 2011 p.33

*** Клиническое исследование было проведено в Великобритании в 2011 году компанией Bzz Agent. В эксперименте приняло участие 823 человека.

ООО «М.видео Менеджмент», зарегистрированный адрес места нахождения: 105066, Россия, Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20; (ОГРН) 1057746840095.