Санжар Мадиев собрался жениться (фото)

Популярный казахстанский актер Санжар Мадиев женится. Избранницей 28-летнего артиста стала девушка по имени Мольдир, с которой он встречается уже около двух лет. На днях актер сделал ей предложение.

Популярный казахстанский актер Санжар Мадиев женится. Избранницей 28-летнего артиста стала девушка по имени Мольдир, с которой он встречается уже около двух лет. На днях актер сделал ей предложение, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Санжар Мадиев с невестой
Санжар Мадиев с невестой

Санжар Мадиев прошел обучение по специальности Film Making в Нью-Йоркской киноакадемии (New York Film Academy). Дебютировал в кино в массовке фильма «Кочевник», случайно попав на кастинг. Популярность он получил после роли в фильме Фархата Шарипова «Сказ о розовом зайце» с Карлыгаш Мухамеджановой и Ануаром Нурпеисовым.

Позже Мадиев сыграл в таких картинах, как «Охота за призраком» с Никитой Пресняковым, «Ход конем» с Асель Сагатовой, «Книга легенд: Таинственный лес» режиссера Ахата Ибраева, «Сердце мое — Астана» Егора Кончаловского, а не так давно принял участие в американском проекте «Марко Поло» братьев Вайнштейн, который появится в эфире телеканалов в начале декабря 2014 года.

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», крупные издания не раз включали Санжара Мадиева в список самых красивых актеров и завидных женихов Казахстана.

Slide image for gallery: 4498 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Избранницей 28-летнего артиста стала девушка по имени Мольдир
Slide image for gallery: 4498 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: С возлюбленной Санжар встречается уже около двух лет
Slide image for gallery: 4498 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На днях актер сделал предложение своей девушке
Slide image for gallery: 4498 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мольдир – настоящая красавица
Slide image for gallery: 4498 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Возлюбленная Мадиева обладает модельной внешностью
Фото: Tengrinews.kz