Айдай Исаева активно готовится к конкурсу «Мисс Вселенная» (фото)

5 января в Майями (США) соберутся титулованные красавицы со всей планеты. Они примут участие в 63 ежегодной церемонии грандиозного конкурса красоты «Мисс Вселенная». Казахстан на этом конкурсе представит победительница национального состязания 2013 года Айдай Исаева.

5 января в Майями (США) соберутся титулованные красавицы со всей планеты. Они примут участие в 63 ежегодной церемонии грандиозного конкурса красоты «Мисс Вселенная». Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Казахстан на этом конкурсе представит победительница национального состязания 2013 года Айдай Исаева.

Айдай Исаева на фотосессии у Данила Олейника
Айдай Исаева на фотосессии у Данила Олейника

В настоящее время девушка ведет активную подготовку к международному конкурсу. Ведь сразу после того, как 28 ноября состоится финал «Мисс Казахстан 2014», на котором Айдай передаст корону новой победительнице, она отправится в Майами. Во Флориде, в городе Дорал, в течение трех недель Исаева и ее соперницы из более чем 100 стран будут бороться за главный титул.

Content image for: 484133

Каждый день Айдай расписан по минутам, с утра — работа, вечером — тренировки в спортивном зале, а также курсы английского языка, интервью на ведущих отечественных телеканалах, участие в развлекательных программах и светских мероприятиях. Кроме того, девушка подбирает национальные и вечерние наряды. Позже вместе с организаторами она выберет национальный сувенир, который будет продан на благотворительном аукционе во время конкурса.

Content image for: 484133

Интересно, что за создание портфолио для первой красавицы страны, фотографии из которого появятся на официальном сайте «Мисс Вселенная», взялся один из самых известных фотографов Казахстана Данил Олейник. Во время фотосессии, которая длилась около часа, «Мисс Казахстан» поменяла три наряда — вечернее платье от Sherri Hill, деловой и повседневный стили.

Напомним, что самая красивая девушка Вселенной будет названа 25 января на финальном шоу конкурса, прямую трансляцию которого увидят более чем в 200 странах мира. Корону ей передаст Габриэла Ислер из Венесуэлы, которая победила в прошлом году в Москве.

Slide image for gallery: 4561 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: После финала «Мисс Казахстан 2014», на котором Айдай передаст корону новой победительнице, она отправится в Майами
Slide image for gallery: 4561 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: За создание портфолио для первой красавицы страны взялся один из самых известных фотографов Казахстана Данил Олейник
Slide image for gallery: 4561 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Каждый день Айдай расписан по минутам
Фото: Gazeta.kz