Не в настроении: Мария Шарапова без макияжа не рада видеть папарацци

Российскую теннисистку Марию Шарапову фотографы застали выходящей из салона красоты с мокрыми волосами после стрижки и ненакрашенной.

Далеко не все звезды готовы демонстрировать свои фото без косметики, как это делают певица Слава или Виктория Дайнеко. Увидеть некоторых без макияжа можно лишь стараниями папарацци, которые выслеживают знаменитостей в не самые подходящие для этого моменты. Так, и теннисистку Марию Шарапову фотографы застали выходящей из салона красоты с мокрыми волосами после стрижки и ненакрашенной.

Судя по выражению лица звезды, она была совсем не рада фотографам
Судя по выражению лица звезды, она была совсем не рада фотографам

Судя по выражению лица звезды, она была совсем не рада такой встрече. Мария поспешила закрыть лицо руками, надела солнцезащитные очки и только тогда заулыбалась. А зря! Ведь Шарапова — девушка по-настоящему красивая и без «боевого раскраса» выглядит прекрасно.

В последнее время Мария Шарапова постоянно находится под прицелом камер, так как живет в Лос-Анджелесе вместе со своим бойфрендом Григором Димитровым, а в этом городе, как известно, самые активные папарацци. Например, на днях Марию и Григора видели вместе во время прогулки. Влюбленные держались за руки и смотрелись вместе очень гармонично. Напомним, что недавно ходили слухи, будто теннисисты расстались, но Шарапова поспешила их опровергнуть.

Мария Шарапова — девушка по-настоящему красивая и без «боевого раскраса» выглядит прекрасно
Мария Шарапова — девушка по-настоящему красивая и без «боевого раскраса» выглядит прекрасно
Slide image for gallery: 4631 | Судя по выражению лица звезды, она была совсем не рада такой встрече. Мария поспешила закрыть лицо руками
Slide image for gallery: 4631 | Звезда надела солнцезащитные очки и только тогда заулыбалась
Slide image for gallery: 4631 | Вот так Мария Шарапова выглядит с прической и макияжем
Slide image for gallery: 4631 | В последнее время Мария Шарапова постоянно находится под прицелом камер, так как живет в Лос-Анджелесе вместе со своим бойфрендом Григором Димитровым
Slide image for gallery: 4631 | На днях Марию и Григора видели вместе во время прогулки
Фото: All Over Press