Топ-3 самых интересных бьюти-блогера из Беларуси

Во всем мире блоггинг набирает стремительные обороты, и это движение затронуло не только западные страны, но и наши просторы. Сегодня речь пойдет о белорусских бьюти-блогерах, которые могут служить примером для остальных отечественных модных «советчиков».

Во всем мире блоггинг набирает стремительные обороты, и это движение затронуло не только западные страны, но и наши просторы. Чтобы писать в блог и делиться своими знаниями, размышлениями и эмоциями с читателями, не обязательно иметь образование журналиста, достаточно лишь желание, цель, стремление и умение грамотно излагать свои мысли. Ах, да, и еще капелька терпения. Сегодня речь пойдет о белорусских бьюти-блогерах, которые могут служить примером для остальных отечественных модных «советчиков».

Алиса Островская

Алиса Островская
Алиса Островская

Она самая настоящая волшебница, которая не только делает девочек красивыми, но еще и делится своим волшебством с другими. Алиса Островская — визажист и создатель школы макияжа YouAreWow. На своих занятиях она учит видеть красоту и показывает, как ее подчеркнуть.

Кроме того, Алиса ведет свой блог, в котором периодически делится советами, рассказывает о том, что обязательно должно быть в косметичке, показывает разные вдохновляющие картинки.

Татьяна Таразевич

Татьяна Таразевич
Татьяна Таразевич

Визажист, стилист, блогер, красавица, океан позитива — и это всё о Татьяне Таразевич. Она не только делает прекрасный макияж, но и великолепные прически. А еще у Тани есть блог, где она рассказывает и показывает варианты мейк-апов, поясняя, как их сделать самостоятельно и что для этого понадобится.

Блог Тани — это отличный источник вдохновения, где собраны идеи для повседневного макияжа и мейк-апов на все случаи жизни.

Ксения Тырсикова

Ксения Тырсикова
Ксения Тырсикова

«Пять минут — и вы королева!» — именно так можно сказать о работе стилиста и визажиста Ксении Тырсиковой. Многим Ксения знакома как мастер по плетению косичек. Она бесконечно позитивный человек, который вечно находится в движении.

Блог Ксении можно назвать «визажизнь» или «записки жизнелюба». На его страницах ведется рассказ не только о повседневной жизни автора, но и о ее невестах моделях.

Content image for: 484625

Если вы всегда мечтали стать журналистом, радио- или телеведущим, чтобы вещать с помощью СМИ для широкой аудитории, узнаваемой медиаперсоной или же просто получить возможность для самореализации, то самое время вдохновиться примерами сегодняшних героинь.

Фото: Рret-a-portal.by