Анастасия Волочкова отдыхает на пляже в Таиланде (фото)

В этом году Анастасия Волочкова решила изменить своим любимым Мальдивам и на зимние каникулы отправилась в Таиланд. И хотя для большинства россиян праздники уже закончились, у Анастасии отпуск еще в самом разгаре, а в ее блоге появляются все новые и новые пляжные фотографии.

В этом году Анастасия Волочкова решила изменить своим любимым Мальдивам и на зимние каникулы отправилась в Таиланд, где, к слову, отдыхает и певица Алсу. И хотя для большинства россиян праздники уже закончились, у Анастасии отпуск еще в самом разгаре, а в ее блоге появляются все новые и новые пляжные фотографии.

Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в бикини
Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в бикини

Волочкова уверена, что сейчас находится в отличной форме (недавно балерина избавилась от нескольких лишних сантиметров), поэтому с удовольствием позирует в откровенном красном бикини на фоне тайских пляжей. Компанию в путешествии Волочковой традиционно составила ее дочь Ариадна, которая, однако, не так часто появляется на фото в блоге звезды. «Ариадна не любит фотографироваться… — посетовала Анастасия. — Но согласилась попозировать…»

Зато сама Волочкова фотографироваться просто обожает, о чем свидетельствуют многочисленные кадры из отпуска — то Анастасия делает шпагат, сидя на водном мотоцикле, то прогуливается по вечернему Патонгу в мини-шортах, то кормит бездомную собаку… Словом, каникулы у балерины выдались насыщенными, и сама она, очевидно, довольна отдыхом.

А вот дочь Анастасии Ариадна фотографироваться не любит
А вот дочь Анастасии Ариадна фотографироваться не любит

Больше фото из отпуска Анастасии Волочковой в Таиланде вы найдете в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4712 | В этом году Анастасия Волочкова решила изменить своим любимым Мальдивам и на зимние каникулы отправилась в Таиланд
Slide image for gallery: 4712 | Волочкова уверена, что сейчас находится в отличной форме (недавно балерина избавилась от нескольких лишних сантиметров), поэтому с удовольствием позирует в откровенном красном бикини
Slide image for gallery: 4712 | Анастасия Волочкова очень гордится своей фигурой
Slide image for gallery: 4712 | «Песика решила спасти от жажды, — написала балерина. — Вроде рад он»
Slide image for gallery: 4712 | А в отеле Анастасию Волочкову ждали ее любимые белые розы
Slide image for gallery: 4712 | Компанию в путешествии Волочковой традиционно составила ее дочь Ариадна
Slide image for gallery: 4712 | «Прокатилась я сегодня на качельках на острове, почувствовав себя ребенком», — подписала Анастасия это фото
Slide image for gallery: 4712 | Не обошлось и без традиционной демонстрации растяжки...
Slide image for gallery: 4712 | Вечерами Анастасия прогуливается по Патонгу в мини-шортах
Slide image for gallery: 4712 | «Запустила сегодня ШАР Желаний.. И так верю, что все написанное на нем и желанное-непременно сбудется!! И про нас всех с Вами загадала, чтобы был МИР И ДРУЖБА между нами на Земле!» (Пунктуация и орфография автора сохранены.
Фото: личный микроблог