Наташа Королева гуляет по Лас-Вегасу без макияжа (фото)

Наташа Королева вместе со своим супругом Сергеем Глушко отправилась в отпуск в США и, как многие звезды, рассказала о подробностях поездки в Instagram. Во время каникул певица решила отдохнуть от интенсивного макияжа и представила на суд публики несколько снимков, где она вообще без косметики.

Наташа Королева вместе со своим супругом Сергеем Глушко отправилась в отпуск в США и, как многие звезды, рассказала о подробностях поездки в Instagram. Во время каникул певица решила отдохнуть от интенсивного макияжа и представила на суд публики несколько снимков, где она вообще без косметики. И хотя такое место, как Вегас, подразумевает возможность выйти в свет при полном параде, Королева решила не усердствовать.

Наташа Королева решила не краситься в отпуске
Наташа Королева решила не краситься в отпуске

На фото видно, что звезда в прекрасном настроении гуляет по городу. «Привет, Лас-Вегас! — написала Наташа Королева. — Может показаться странным, но я в Вегасе в первый раз». Интересно, что пока певица дает коже отдохнуть от косметики и носит одежду в спортивном стиле, ее супруг Тарзан, напротив, «выгуливает» в США довольно экстравагантные наряды, которые не так часто увидишь на мужчине.

Певица рассказала, что приехала в Лас-Вегас впервые
Певица рассказала, что приехала в Лас-Вегас впервые

Королева также рассказала, что впереди у них с мужем намечена насыщенная развлекательная программа. Главное, не проиграть слишком много денег в знаменитых казино!

Кстати, в прошлый раз Наташа с супругом отдыхали на Ибице, где отмечали десятую годовщину своей свадьбы.

Slide image for gallery: 4732 | Интересно, что, пока певица дает коже отдохнуть от косметики и носит одежду в спортивном стиле, ее супруг Тарзан, напротив, «выгуливает» в США довольно экстравагантные наряды, которые не так часто увидишь на мужчине
Slide image for gallery: 4732 | Королева также рассказала, что впереди у них с мужем намечена насыщенная развлекательная программа
Slide image for gallery: 4732 | Наташа Королева со своей племянницей Софией в Вегасе
Slide image for gallery: 4732 | Для работы Наташа выбирает более женственные образы и яркий макияж
Фото: личный микроблог