Что делать, если ушло желание

…Быт заел, чувства притупились и слегка потеснились, уступая место привычке…А любимый мужчина, не перестав быть любимым, стал восприниматься прежде всего как отец семейства, хозяин дома и лучший друг, и только потом как сексуальный партнер, от одного взгляда которого холодеет в груди, а сердце начинает стучать быстро-быстро. Ты понимаешь, что так бывает… Но легче от этого вам не становится.

…Быт заел, чувства притупились и слегка потеснились, уступая место привычке…А любимый мужчина, не перестав быть любимым, стал восприниматься прежде всего как отец семейства, хозяин дома и лучший друг, и только потом как сексуальный партнер, от одного взгляда которого холодеет в груди, а сердце начинает стучать быстро-быстро. Ты понимаешь, что так бывает… Но легче от этого вам не становится.

Content image for: 484725

Основа семейного счастья всегда ― понимание и общность интересов, но как быть, когда поневоле начинаешь заглядываться на вызывающе красивые мужские торсы в «глянце», и воспоминания о ярком, страстном, головокружительно-насыщенном медовом месяце становятся чем-то вроде сказки: было, но, может быть, не со мной?

Неужели воспоминания это все, что вам осталось?

Чаще всего женщины просто отодвигают от себя эту проблему (а это именно проблема!), рассуждая, что секс в жизни ― не главное, и усердно сублимируют сексуальную энергию, заводя новые хобби, проявляя рвение на работе и в воспитании детей. Реже женщина, ощутив дефицит эмоциональной составляющей в своей жизни, пускается на поиски приключений. В ход в этом случае могут идти как легкий, не переходящий границ дозволенного, флирт на службе, так и появление в ее жизни другого мужчины или же экстремальный секс-туризм.

Еще одна крайность ― это снижение либидо женщины практически до нуля в ответ на отсутствие вызывающего страсть сексуального объекта. В этом случае эпизоды интимных отношений с мужем воспринимаются в лучшем случае как рутинная обязанность вроде мытья посуды, в худшем как досадная помеха. Именно про таких женщин говорится в старом анекдоте о том, что «потолок нужно бы побелить».

Но это не все возможные варианты развития. Еще один ― вполне разумный и очень приятный ― предлагает сегодня натуральное средство для женщин «Ангелика Форте». Один из основных компонентов этого удивительного средства ― экстракт растения Ангелика, или «женский женьшень», который воздействует на организм женщины так, как обычный женьшень на организм мужчины, пробуждая ее чувственность и вызывая желание. Все остальные компоненты средства тоже натуральные и очень женские: «витамин молодости» Е, «витамин иммунитета» С, экстракт коры йохимбе, маточное пчелиное молочко и другие природные составляющие.

Content image for: 484725

«Ангелика Форте» ― это любовь со знаком качества. Уникальная комбинация активных натуральных компонентов не просто повышает либидо женщины и обостряет ее чувственность, но усиливает ощущения в момент пика близости, делая ее более эмоциональной, острой и яркой. В тысячный раз как в первый ― разве не об этом втайне мечтает каждая? Ведь если все будет именно так, то не понадобятся ни сублимация сексуальной энергии, ни поиск «острых ощущений» на стороне, да и отказывать мужу в интимном общении тоже не захочется. А значит, и «погода в доме» всегда будет ясной,

Компоненты, входящие в состав средства «Ангелика Форте», помогают нормализовать гормональный баланс женского организма, несколько снижают свертываемость крови (что важно при приеме оральных контрацептивов), оказывают мягкое противовоспалительное действие и способствуют замедлению процессов старения. Все это ― дополнительные и очень серьезные аргументы «за» выбор удивительной биодобавки.

…Если вы хотите раскрасить серые будни яркими красками, вернуть забытые ощущения медового месяца, поразить воображение любимого мужчины и узнать о себе что-то новое ― попробуйте средство «Ангелика Форте». Ведь женское счастье так близко…

Ангелика Форте: Близость вашей мечты!