Нуржан Керменбаев женится на 19-летней поклоннице

Казахстанский певец, 25-летний Нуржан Керменбаев, более известный как Капкарашка, женится. О том, как он нашел спутницу жизни, Нуржан рассказал на одном из телевизионных шоу.

Казахстанский певец, 25-летний Нуржан Керменбаев, более известный как Капкарашка, женится. О том, как он нашел спутницу жизни, Нуржан рассказал на одном из телевизионных шоу, пишет Tengrinews.kz со ссылкой на газету «Экспресс К».

Нуржан Керменбаев
Нуржан Керменбаев

По словам Нуржана, он всегда хотел, чтобы его будущая жена была воспитана в лучших казахских традициях. Невестой оказалась его поклонница, с которой он познакомился на своем концерте в Таразе. После этого девушке удалось встретиться с Капкарашкой и вручить ему подарок на день рождения. Позже певец заметил, что она активно комментирует его фото в Instagram.

Вскоре Керменбаев пригласил будущую невесту в Алматы и познакомил со своей мамой. Избранница певца на шесть лет младше его — ей всего 19 лет. Свадьбу влюбленные намерены сыграть весной.

Нуржан Керменбаев родился 17 февраля 1989 года в поселке Жезды Карагандинской области. В 2006 году он выиграл третий сезон национального телевизионного проекта «Superstar.kz». В 2009 году закончил Жезказганский музыкальный колледж по специальности «дирижерско-хоровое отделение». В том же году Нуржан представлял Казахстан на международном конкурсе популярных молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале, на котором занял 14-е место.

Фото: Tengrinews.kz