Певица Луина покорила естественной красотой

Популярная казахстанская певица порадовала подписчиков снимками из спортзала, на которых она предстала в естественном виде — абсолютно без макияжа. Стоит отметить, что ранее она публиковала в личном микроблоге фотографии с тренировок, однако тогда на ней был легкий мейкап.

Популярная казахстанская певица и начинающий дизайнер одежды Луина (настоящее имя — Луиза Каринбаева) регулярно делится с поклонниками снимками своих модных образов. Для каждого из них артистка подбирает интересный макияж. В «любимчиках» у девушки — стрелки и яркая помада.

Луина показала фото без макияжа
Луина показала фото без макияжа

На днях же Луина порадовала подписчиков снимками из спортзала, на которых она предстала в естественном виде — абсолютно без макияжа. Стоит отметить, что певица и ранее публиковала в личном микроблоге фотографии с тренировок, однако тогда на ней был легкий мейкап.

Артистка не стесняется выглядеть естественно
Артистка не стесняется выглядеть естественно

В подписи к свежим снимкам девушка делилась спортивными достижениями и совсем не акцентировала внимание на своем внешнем виде, разве что на фигуре. «Заниматься #krossfit очень нелегко! Всё это стоит огромного усилия и труда, ну и конечно же желания! Иногда, когда я прихожу в зал, возникают мысли о том, чтобы развернуться и уйти:) Естественно, я беру себя в руки и начинаю работать!) Потому что деваться-то некуда. Я за красивое тело и здоровый дух», — написала под фото Луина.

Луина с повседневным макияжем
Луина с повседневным макияжем

Однако подписчики сразу обратили внимание на отсутствие макияжа у артистки и были приятно удивлены. Страничка Луины запестрела комплиментами: «Красавица», «Нежная и красивая», «Вот так совсем другая, нежели когда на лице макияж. Второй вид красоты, которую Вы излучаете», «Без мейкапа другая))) Моложе выглядишь!))) Супер!!! Красивая!», «Милая! Я ее обожаю в любом виде! А как она поет, ммм».

Певица любит яркую помаду
Певица любит яркую помаду

Редакция «Леди Mail.Ru» разделяет мнение поклонников певицы — Луина выглядит превосходно. К тому же, по нашему мнению, цветущий внешний вид артистки служит доказательством неоспоримой пользы регулярных занятий спортом.

Фото: личный микроблог