Ким Кардашьян рассказала, что моет волосы раз в пять дней

34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в интервью для издания Into The Gloss раскрыла несколько своих бьюти-секретов. Ким рассказала, что с мытьем волос не усердствует.

34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в интервью для издания Into The Gloss раскрыла несколько своих бьюти-секретов. Ким рассказала, что с мытьем волос не усердствует: «Я не мою их ежедневно. В первый день мы начинаем с объемных локонов, на следующий день стилист делает мне слегка растрепанную прическу, на третий — он разглаживает волосы утюжком, используя немного масла. На четвертый день я собираю волосы в высокий хвост, а на пятый — мою их».

Ким Кардашьян моет волосы раз в пять дней
Ким Кардашьян моет волосы раз в пять дней

Кардашьян призналась в особой любви к макияжу: в отличие от многих своих подруг она никогда не выходит на улицу без прически и мейкапа, а также следит за новинками в области косметологии. «Мне нравится заботиться о моей коже. Я всегда изучаю различные продукты и стараюсь их попробовать. В своем уходе я не останавливаюсь только на умывании лица и увлажняющем креме», — призналась Ким. А еще сообщила, что ежедневно использует более пятнадцати бьюти-средств, общая стоимость которых составляет более двух тысяч долларов.

Больше фотографий Ким Кардашьян — в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4876 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: наводить красоту Ким помогают профессиональные стилисты
Slide image for gallery: 4876 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: на второй день после мытья волос стилист делает Ким слегка растрепанную прическу
Slide image for gallery: 4876 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: на третий день после мытья волос Ким разглаживает волосы утюжком, используя немного масла
Slide image for gallery: 4876 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: на четвертый день Ким собирает волосы в хвост
Slide image for gallery: 4876 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом