Дмитрий Колдун совершил полет на вертолете (фото)

Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун известен своей страстью к поездкам и приключениям. Чаще всего исполнитель путешествует во время гастролей, для которых команда Колдуна выбирает поезд или авто как средство передвижения. На днях же Дмитрий освоил новый вид транспорта.

Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун известен своей страстью к поездкам и приключениям. Чаще всего исполнитель путешествует во время гастролей, для которых команда Колдуна выбирает поезд или авто как средство передвижения.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

На днях же Дмитрий освоил новый вид транспорта. В личном микроблоге певца появились снимки, на которых он сначала позирует рядом с вертолетом, а затем уже оказывается в кабине летательного аппарата. «Сейчас полечу на вертолете! Получу фейспалм в полете!» — как всегда с юмором подписал фото Колдун.

Content image for: 485072

Как узнала редакция «Леди Mail. Ru», вертолет Robinson R44, на котором полетал Дмитрий, — легкий многоцелевой 4-местный коммерческий вертолет американского производства. Гражданская модель Raven II — современная (2002 года) и оборудована для выполнения ночных полетов. «Туман не помеха! Полет нормальный!» — подтвердил на следующем снимке певец.

Content image for: 485072

Судя по выражению лица Колдуна, он был сначала немного напряжен, а затем уже привык к состоянию полета и расплылся в улыбке. «Любой полет рано или поздно заканчивается! Но пусть заканчивается хорошо!!! Летайте и не падайте!» — философски пожелал поклонникам Дмитрий в подписи к последнему фото.

Фото: личный микроблог