16-летняя Леся Кафельникова оказалась на страницах Vogue

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова 16-летняя Леся пока учится в школе, но уже активно пробует себя в модной индустрии. Участие в московском показе A LA RUSSE, рекламной кампании Kira Plastinina, а теперь еще съемка для культового журнала Vogue дают основание полагать, что россиянку ожидает успешная модельная карьера.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова 16-летняя Леся пока учится в школе, но уже активно пробует себя в модной индустрии. Участие в московском показе A LA RUSSE, рекламной кампании Kira Plastinina, а теперь еще съемка для культового журнала Vogue дают основание полагать, что россиянку ожидает успешная модельная карьера. Как сообщила девушка на своей страничке в соцсети, ее международный дебют состоялся в Vogue Unique — online-приложении печатного издания Vogue.

Леся Кафельникова пробует себя в модельном бизнесе
Леся Кафельникова пробует себя в модельном бизнесе

На одном из снимков Леся, лежа на снегу в роскошном расшитом звездами платье, обнимает леопарда. На другом — держит на руках собаку, стоя посреди заснеженного леса.

Съемка для журнала Vogue стала новым шагом в карьере молодой россиянки
Съемка для журнала Vogue стала новым шагом в карьере молодой россиянки

Как и другие взрослые дети российских звезд — Стефания Маликова, Филипп Газманов, Арсений Шульгин, — Леся пользуется большой популярностью в соцсетях. За ее жизнью в Instagram наблюдают больше 80 тысяч подписчиков. Знаменитый отец, кстати, вовсе не возражает против такой известности дочери.

«Абсолютно это приветствую, я только «за». Лишний пиар не помешает», — сказал теннисист в интервью «Газете.Ru».

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4916 | Дочь знаменитого теннисиста регулярно радует поклонников свежими селфи
Slide image for gallery: 4916 | На некоторых фото кажется, что стройность 16-летней девушки граничит с нездоровой худобой. Надеемся, что стандарты модельного бизнеса не заставят ее голодать!
Slide image for gallery: 4916 | Впрочем, Леся иногда фотографируется с едой, что все-таки дает надежду: она не забывает пообедать
Slide image for gallery: 4916 | «В ней была какая-то утончённость, не то, что в других, даже очень хорошеньких. Она была — для знатока. Для тех, кто понимает», — скромно подписала Леся это фото цитатой из книги «Коллекционер» Джона Фаулза
Slide image for gallery: 4916 | Девушке пророчат звездную карьеру
Фото: соцсети