Верить мужу или нет: о чем говорят на женском форуме

Зачем женщины себя унижают, верить ли мужу, который ходит стричься к бывшей девушке-парикмахеру и можно ли строить отношения с мужчиной, который мало зарабатывает? Эти и другие темы на нашем форуме.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет!

Зачем женщины сами себя унижают

«Встречаюсь со свободным мужчиной, который сожительствует с другой женщиной, – расскала автор этой темы, – Он сказал, что свободен, она мне названивает: верни мужа. Вопрос: зачем она себя так унижает?» Этот вопрос оказался неожиданно актуальным: почему многие женщины готовы на все, лишь бы не потерять мужчину. Одни считают, во всем виновата статистика (на десять девчонок – девять ребят), другие считают, что дело не в количестве мужчин, а в «низком качестве» потенциальных мужей, так что приходиться бороться за каждый «приличный экземпляр». Просмотреть дискуссию можно здесь.

Content image for: 485236

Верить мужу или нет

Эта тема могла бы показаться курьезной, но ее автору не до смеха. Она замужем 5 лет, есть маленький ребенок. Все это время ее супруг ездит стричься к своей бывшей девушке-парикмахеру. «У этой девушки ничего не изменилось за это время, не замужем, детей нет. Может быть, у меня это просто заморочки, дома все-таки сижу с ребенком, в голову всякое лезет... С ним говорила, он не хочет от нее уходить, мастер она хороший и привык, рядом с домом, говорит: «Ничего не думай, люблю только тебя», — поделилась девушка. Мнения форумчан разделились. Одни считают ситуацию крайне подозрительной, другие уверены, что поводов для ревности тут нет. Что скажете вы? Прочитать эту удивительную историю можно здесь.

Content image for: 485236

Одинокие женщины просто неухоженные

Пользовательница, создавшая эту весьма провокационную тему, уверена: выйти замуж одиноким девушкам мешает только их лень: «Вот смотрю я на таких желающих выйти замуж и фигею! Она позволяет себе ходить на работу с грязными волосами, точит пончики и жалуется, что мужчин нет!» Женщины тут начали вспоминать своих знакомых: красивых и некрасивых, ухоженных и неухоженных, замужних и незамужних и проводить параллели. Одни уверены: внешность ни при чем, другие действительно считают, что, если одинокая женщина серьезно возьмется за себя, счастье ее тут же найдет.

Content image for: 485236

Отношения с малообеспеченным мужчиной

Имеют ли шанс отношения, в которых женщина превосходит мужчину финансово, или они обречены на крах? Это вопрос практически вечный. Одни форумчанки его решили, увы, не в пользу мужчин со скромными доходами. Другие привели примеры из жизни, которые доказывают: настоящая любовь не зависит от условностей. Узнать подробности можно здесь.

Content image for: 485236

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!

Фото: из сериала "Отчаянные домохозяйки"