59-летняя экс-жена Прохора Шаляпина подарила новому бойфренду бунгало

Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая в конце прошлого года официально развелась с певцом Прохором Шаляпиным, увлечена новыми отношениями. Бойфрендом Ларисы стал певец Георгий Иващенко, отметивший 18 марта свое 28-летие.

Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая в конце прошлого года официально развелась с певцом Прохором Шаляпиным, увлечена новыми отношениями. Бойфрендом Ларисы стал певец Георгий Иващенко, который 18 марта отметил свое 28-летие.

Лариса Копенкина и ее новый бойфренд
Лариса Копенкина и ее новый бойфренд

59-летняя бизнесвумен, которая сейчас отдыхает в теплых краях, не поскупилась на подарок для друга. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала видео, на котором запечатлен презент — деревянное бунгало.

Не пожалела Копенкина и приятных слов в адрес именинника: «У моего Друга Георгия Иващенко сегодня  день варенья! Егорушка сейчас в Лондоне, а я тоже не дома. Желаю исполнения мечт, сумасшедших желаний, ярких поступков, достойных друзей, реализации всех планов, и оставайся всегда таким непредсказуемым и солнечным!»

Сейчас Лариса отдыхает на курорте и выглядит очень счастливой
Сейчас Лариса отдыхает на курорте и выглядит очень счастливой

Напомним, что за разрывом Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной наблюдала вся страна. Причиной развода пары стал уход Прохора к беременной возлюбленной, актрисе и модели Анне Калашниковой.

Slide image for gallery: 4945 | Копенкина нежится на солнышке за границей, правда, не уточняет, где
Slide image for gallery: 4945 | 28-летнего Георгия Иващенко она называет другом, однако, судя по всему, между ними не просто дружеские отношения
Slide image for gallery: 4945 | Лариса наслаждается отдыхом
Slide image for gallery: 4945 | Находясь в Москве, бизнесвумен тоже не скучает. Так она отметила День влюбленных, 14 февраля
Slide image for gallery: 4945 | Иногда 59-летняя бизнесвумен выкладывает в Instagram и более провокационные фото