Он бегает по ночам к другой: о чем говорят на женском форуме

Как пережить измену самого близкого человека? Уходить ли от мужа матери троих детей? Что посоветовать девушке, влюбленной в женатого начальника? На нашем форуме регулярно обсуждаются самые животрепещующие и откровенные темы.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

Как пережить измену

Эта тема вызвала отклик и сочувствие многих женщин и даже некоторых мужчин. Автору 24 года, она замужем, есть четырехлетний ребенок. Об измене узнала, случайно прочитав сообщение, адресованное мужу, в телефоне. До этого были намеки — например, аромат чужих женских духов в их квартире.

«Я переписала ее номер телефона и спустя пару недель мучений позвонила. Ей 21, она подтвердила, что у них отношения. Оказалось, что они работают вместе. Сколько длятся их отношения, она не сказала (но все эти ароматы духов начались с лета). Она уверена, что у них есть будущее, и была очень удивлена, что я все это время не знала о ней. Он ей преподнес все совершенно иначе: что я все знаю, что он со мной только из-за ребенка, что я ему никто и звать меня никак. Выслушав меня, в конце разговора, она сказала, что поговорит с ним и НАВЕРНО прекратит отношения», — рассказала автор, и обратилась к форумчанам:

«Девочки, поделитесь своим опытом... Как вы выкарабкались из этой ямы? Знаю, что нужно жить, но сил уже нет...»

Content image for: 485374

Дать совет автору и прочитать ее рассказ полностью можно здесь.

«Кобелизм»: он бегает по ночам к другой

Эта тема чем-то напоминает предыдущую: автор случайно открыла ноутбук своего жениха и увидела сообщение от другой: «я соскучилась!» И это стало только первым поводом для удивления. Как выяснилось, ее любимый все это время встречался сразу с несколькими девушками: «Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается, одной прислал мое фото: «смотри, какая!»

Этот рассказ Евгении К. вызвал бурную дискуссию об изменах и верности. Кое-кто из форумчан, например, считает, что перед началом отношений мужчине необходимо сразу дать понять: «со мной изменять нельзя!», иначе он будет считать себя свободным. Другим даже мысль о таком предупреждении кажется абсурдной, потому что любящий человек и так должен понимать, что нужно быть верным.

Content image for: 485374

Узнать подробности этой истории можно здесь

Муж стал просто соседом

Трое детей, а муж вдруг завел любовницу и стал «просто соседом»… Принять какое-то решение в этой ситуации тяжело. Но наши форумчане поспешили на помощь автору! Были и совсем неожиданные советы: «Переложи всю ответственность за детей на отца. Не сразу, но получится, а ты и не торопись. Сделай вид, что о любовнице и не догадываешься... Будь актрисой, играй роль... Не уходи, не разводись, не давай ему шанс легко выпутаться из брака. Можешь изумить его еще такой мыслью, что детей, причем всех троих оставишь ему, сама уйдешь, будешь платить алименты и по воскресеньям встречаться с детками. Интересно, его любовнице такой расклад понравится? Да и кому мужик с таким хвостом понадобится!»

Content image for: 485374

Влюбилась в 50-летнего мужчину. Мне 26 лет...

А вот и взгляд «с другой стороны баррикад»: девушка 26 лет влюбилась в женатого начальника. «Ему 50, мне 26 лет. Работаем в одном здании, но в разных учреждениях. По работе пересекаемся иногда. Он большой начальник. Здороваемся, интересуемся делами друг у друга, и ничего более. Замечаю с его стороны знаки внимания (жесты, взгляд и т.д.) Всегда старается смотреть прямо в глаза. У меня от его взгляда мурашки по коже, так нравится», — рассказала автор темы

Причем, мужчина женат: «есть дети, но с женой давно в разладе, все идет к разводу (информация от надежного источника)»...

Content image for: 485374

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!