Никаких вечеринок: Пэрис Хилтон начала новую жизнь

Светская львица и дочь владельцев гостиничной империи Пэрис Хилтон снялась в фотосессии для журнала Dujour, а также рассказала о том, что в ее жизни произошли серьезные перемены. Пэрис призналась, что раньше была «богатой девочкой, для которой жизнь — это клубы, мужчины и дорогая обувь», но сейчас она «выросла из всего этого».

Светская львица и дочь владельцев гостиничной империи Пэрис Хилтон снялась в фотосессии для журнала Dujour, а также рассказала о том, что в ее жизни произошли серьезные перемены.

Пэрис Хилтон в фотосессии для журнала Dujour
Пэрис Хилтон в фотосессии для журнала Dujour

Пэрис призналась, что раньше была «богатой девочкой, для которой жизнь — это клубы, мужчины и дорогая обувь», но сейчас она «выросла из всего этого».

«Раньше я не пропускала ни одной вечеринки, а сейчас хожу в клубы только в том случае, если играет мой любимый диджей, либо если мне за это платят. Я делаю то, что хочу. Сейчас, например, у меня нет времени на мужчин. Уж лучше быть одной», — заявила Пэрис.

Светская львица заверила журналистов, что остепенилась и с головой ушла в бизнес
Светская львица заверила журналистов, что остепенилась и с головой ушла в бизнес

Сейчас героиня светских хроник занята созданием своего бизнеса: занимается дизайном роскошного пляжного клуба в проекте Azure Urban Resort Residences на Филиппинах.

По словам девушки, она не расстраивается от того, что многие смотревшие реалити-шоу Simple Life зрители, считают ее глупой.

Пэрис допускает, что многие могут считать ее глупой, но не переживает из-за этого
Пэрис допускает, что многие могут считать ее глупой, но не переживает из-за этого

«Я играла такого персонажа, так что не виню людей, которые думают, что я такая в жизни. Многие всегда думали, что я глупая, однако когда встречали меня, понимали, что я абсолютно другая. Но я не злюсь на людей, которые все же полагают, что я глупая. Так легче жить!» — заявила Пэрис.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4996 | Известность Пэрис принесло реалити-шоу Simple Life («Простая жизнь»), где за ней закрепился образ легкомысленной блондинки
Slide image for gallery: 4996 | После этого Пэрис стала регулярно появляться в СМИ, где ее стали называть   «главной светской львицей планеты»
Slide image for gallery: 4996 | Пэрис Хилтон пыталась построить карьеру певицы, модели и актрисы и в 2009 году  получила три премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа
Slide image for gallery: 4996 | Были у девушки и проблемы с законом: ее арестовывали за вождение в нетрезвом виде
6фотографий
Фото: Instagram