Жених Ксении Бородиной помог ей открыть свое дело

Ксения Бородина создала свою коллекцию одежды. Судя по первым эскизам, это женственные платья в стиле самой Ксении. Жених телеведущей, 35-летний бизнесмен Курбан Омаров, поддержал ее начинание не только на словах, но и финансово, за что девушка горячо его поблагодарила.

Телеведущая Ксения Бородина создала свою коллекцию одежды. Судя по первым эскизам, это женственные платья в стиле самой Ксении.

Ксения запускает свою марку одежды
Ксения запускает свою марку одежды

«Ну что же мои хорошие, процесс запущен, — сообщила Ксения в своем Instagram. — Сегодня вместе с @irenasoprano моим партнером мы отобрали эскизы, то, что в ближайшее время пойдет отшиваться)) для меня очень важно ваше мнение, поэтому в ближ дни я выложу варианты, чтобы с помощью ваших лайков понять, что вам нравится больше! Помните, что все мои коллекции одежды, будут ориентированы тока на вас! Так что оставляйте тут свои пожелания, а позже я вам дам ссылку на мою страницу в инста, где будет представлены модели моей одежды!!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Жених поддержал начинание Ксении
Жених поддержал начинание Ксении

Жених Ксении, 35-летний бизнесмен Курбан Омаров, очевидно, поддержал ее начинание не только на словах, но и финансово, за что девушка горячо его поблагодарила. «Хочу сказать большое спасибо моему @zimamoscow , за то воплощает мою давнюю мечту в жизнь», — написала телеведущая. Также Ксюша предостерегла своих подписчиков от возможных уловок мошенников: «Жду от вас пожеланий и помните, пока у меня нет ни одного интернет магазина, куда вас зазывают обманщики я не знаю!! Будьте аккуратны! Не подписывайтесь!!!»

Около года назад, кстати, Ксения уже задумывалась о создании своей марки одежды. Первая коллекция должна была поступить в продажу сразу в нескольких городах России летом 2014 года. Однако что-то пошло не так и от затеи пришлось отказаться.

Между тем другая ведущая «Дома-2», Ольга Бузова, уже не первый год успешно продает одежду и бижутерию собственного дизайна.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5011 | Ксения любит яркие женственные платья
Slide image for gallery: 5011 | «Девчули! Одевайтесь, как и я, в яркие красивые вещи», — призывает Ксения подписчиц
Slide image for gallery: 5011 | Телеведущая регулярно демонстрирует в Instagtam свои новые наряды
Slide image for gallery: 5011 | Дочь Ксении растет настоящей модницей  — такой же, как мама
6фотографий