Ксения Собчак показала результаты похудения в клинике (фото)

Ксения Собчак, последнее время часто появляющаяся на публике в свободной и скрывающей фигуру одежде, прошла оздоровительный курс с упором на похудение в испанской клинике.

Ксения Собчак, последнее время часто появляющаяся на публике в свободной и скрывающей фигуру одежде, прошла оздоровительный курс с упором на похудение в испанской клинике.  Вместе со своим мужем Максимом Виторганом Ксения питалась под присмотром врачей и занималась спортом по расписанию. Правда, как отметила сама телеведущая, от лишнего веса она и раньше не страдала: ей нужно было избавиться лишь от нескольких килограммов.

«На этой фотке я как бы кричу «йэс, я сделала это!» И могу уезжать со спокойной душой», — написала Ксения
«На этой фотке я как бы кричу «йэс, я сделала это!» И могу уезжать со спокойной душой», — написала Ксения

«Похудеть, когда реального лишнего веса нет, очень трудно. За неделю питания «аки птичка» выгнали только 2 кг. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу, — поделилась впечатлениями Собчак на своей страничке в Instagram. — Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну хотя бы здесь вкусно и очень красиво худеть, в «больничках» это совсем суицидально, а здесь — «дикий люкс».

Но, похоже, результатами Ксения все-таки осталась довольна, потому что с гордостью продемонстрировала фигуру в купальнике. Плоский живот, тонкая талия, спортивные руки — такого результата не добиться за несколько дней, так что очевидно, что телеведущая и раньше старалась работать над собой.  

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5029 | Ксения решила отправиться в испанскую клинику, чтобы избавиться от пары лишних килограммов. Правда, подписчики предположили, что телеведущая собирается довести себя до анорексии
Slide image for gallery: 5029 | По утрам Собчак занималась скандинавской ходьбой
Slide image for gallery: 5029 | Вид из окна в отеле
Slide image for gallery: 5029 | Скромный завтрак в отеле
6фотографий
Фото: Instagram