Джиллиан Андерсон выпустит самоучитель для женщин

Актриса Джиллиан Андерсон уверена, что женщиной быть не так просто, как кажется. Звезда «Секретных материалов» решила выпустить самоучитель, который поможет представительницам прекрасного пола стать счастливыми.

Джиллиан Андерсон уверена, что быть женщиной вовсе не так просто, как кажется. Актриса решила выпустить самоучитель, который поможет представительницам прекрасного пола — вне зависимости от их национальности, социального положения и страны проживания — стать счастливыми.

Джиллиан Андерсон поделится с женщинами всего мира полезными советами
Джиллиан Андерсон поделится с женщинами всего мира полезными советами

Женщины, которые прочтут готовящуюся книгу Андерсон, научатся справляться со своими эмоциями, удовлетворять психологические потребности и чувствовать себя более раскрепощенными и свободными.

«Под словом «женщина» я подразумеваю девочек, трансгендеров — в общем, всех, кто идентифицирует себя как представительницу женского пола. Мы должны держаться вместе и стоять друг за друга, а не конкурировать», — утверждает Андерсон.

Звезда сериала «Секретные материалы»
Звезда сериала «Секретные материалы»

Написать книгу «Мы» (We) актрисе поможет журналист и активист Дженнифе Нейдель, сообщает The Hollywood Reporter. Выход издания в США запланирован на следующий Международный женский день — 8 марта 2016 года. Появится ли самоучитель на российских прилавках, пока непонятно.

Напомним, звезда «Секретных материалов» известна как активный борец за права женщин.

Фото: rex/fotodom.ru