Звездные блоги: Рудковская гуляет в Сочи, а сын Газманова хвалится мышцами

Яна Рудковская улетела в Сочи, Филипп Газманов, следуя примеру Джареда Лето, показал подписчикам внушительные мышцы, а Елена Темникова отметила первый месяц со дня рождения дочери. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram на уходящей неделе, и делится с читателями последними новостями.

Яна Рудковская улетела в Сочи, сын Газманова Филипп, следуя примеру Джареда Лето, показал подписчикам внушительные мускулы, а Елена Темникова отметила первый месяц со дня рождения дочери. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram на уходящей неделе, и делится с читателями последними новостями.

Лето еще не наступило, а Яна Рудковская уже отправилась к морю. «Доброе утро, мой прекрасный Сочи», — подписала продюсер снимок, на котором на ней надето необычное «соломенное» платье с пышным подолом.

Яна Рудковская улетела в Сочи
Яна Рудковская улетела в Сочи

«От красоты и платья можно чекнуться (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. ред.)», «Роскошная», «Как всегда, Яночка, прекрасна», — подписчики оставили Рудковской десятки подобных комментариев. Кстати, продюсер не только отдыхает в прибрежном городе, но и работает: занимается подготовкой шоу.

Впрочем, отметим, что Яна публикует из Сочи фотографии не только самого Сочи. Например, она выложила снимок, сделанный на Сейшельских островах. Хотя в местоположении публикации был указан российский город, пейзаж и один из тегов, добавленных к подписи, указывали на то, что фотография была сделана в другом месте.

Рудковская выкладывает из Сочи фотографии не только самого Сочи, но и Сейшельских островов
Рудковская выкладывает из Сочи фотографии не только самого Сочи, но и Сейшельских островов

А вот 17-летний сын певца Олега Газманова Филипп опубликовал в фотоблоге снимок, который позволяет оценить его внушительную физическую форму. «Фотография мне нравится. Разве что у меня на ней рука, как у теннисиста», — скромно подписал юноша фото.

Филипп Газманов
Филипп Газманов

Продолжение в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5104 | Певица Тейлор Свифт пообщалась с овечками. «Важные уроки дня: с овцами невозможно договориться, овцы грубые», — поделилась впечатлениями девушка
Slide image for gallery: 5104 | На этой неделе Полина Гагарина случайно надела на ноги разные кроссовки: одну — желтую, другую — темно-синюю. Как думаете, это может стать новым звездным трендом?
Slide image for gallery: 5104 | Все когда-нибудь заканчивается — в том числе и интересные проекты. Аделина Сотникова тоскует по «Танцам со звездами». «Уже скучаю и по партнеру, и по паркету… Грустно», — подписала фото фигуристка
Slide image for gallery: 5104 | Елена Темникова наслаждается материнством. Она отметила месяц со дня рождения дочери. «Празднуем. Мужу тарелка пирожных. Мне — творожную запеканку домашнего приготовления», — прокомментировала певица снимок
8фотографий
Фото: Instagram