Меган Фокс стала блондинкой

Звезду блокбастера «Трансформеры» Меган Фокс не узнать: она кардинально изменила цвет и длину волос. Что случилось? Неужели одна из самых сексуальных актрис решила, что станет еще более неотразимой, если обзаведется болокурыми локонами?

Звезду блокбастера «Трансформеры» Меган Фокс не узнать: она кардинально изменила цвет и длину волос. Что случилось? Неужели одна из самых сексуальных актрис решила, что станет еще более неотразимой, если обзаведется болокурыми локонами?

На самом деле все просто: красотка сменила амплуа, чтобы сыграть новую роль
На самом деле все просто: красотка сменила амплуа, чтобы сыграть новую роль

Удивительно говорить такое о сногсшибательной красотке, но Меган не свойственна легкомысленность. Актриса довольно постоянна в отношении своего внешнего вида: все привыкли видеть девушку с длинными волосами шоколадного оттенка. Стабильна и ее личная жизнь: уже много лет Фокс верна своему мужу Брайану Остингу Грину, которому родила двоих детей. 

Именно поэтому публику и шокировала такая внезапная перемена в образе красавицы. Оказалось, новый образ актрисе пришлось примерить в процессе съемок к фильму «Черепашки-нинздя 2». Во второй части блокбастера любопытная и справедливая журналистка Эйприл О`Нил будет выглядеть именно так. 

Похоже, в новом образе актриса чувствует себя на редкость комфортно!
Похоже, в новом образе актриса чувствует себя на редкость комфортно!

Премьера фильма запланирована на лето 2016 года, так что у всех будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к внешним переменам Меган. На наш взгляд, актрисе очень идет быть блондинкой, а строгий ансамбль из белой рубашки и юбки-карандаш только придает ей сексуальности.

А вы как считаете, стоит ли девушке оставить этот цвет волос?

Фото: rex/fotodom.ru