Яркие губы: стойкий цвет без компромиссов

Лето – это головокружительное время. Аромат цветов, шелковые платья и губы оттенка фуксии или маков. Но как сохранить цвет на целый день? Мы расскажем о новых средствах.

Лето – это головокружительное время. Аромат цветов, шелковые платья и губы оттенка фуксии или маков. Но как сохранить цвет на целый день? Clinique Pop Lip Colour + Primer – идеальное решение. Подробнее о новинке – в нашей статье.

Content image for: 485860

Жаркое лето – самое время для воплощения смелых фантазий, в том числе – в макияже. Чего мы хотим? Ярких и насыщенных оттенков, бархатистой текстуры, большего объема для наших губ! Чего мы не хотим? Постоянно поправлять макияж, использовать параллельно помаду и праймер (средство, увлажняющее губы и устраняющее сухость и мелкие морщинки). Помада без праймера нередко ложится неровно, забивается в мельчайшие складочки на губах, подчеркивает несовершенства и быстро «скатывается». Праймер + помада – это вариант, однако итог – меньше места в косметичке и больше времени на нанесение макияжа. А ведь хочется есть мороженое, целоваться, танцевать под дождем и не заботиться о мейк-апе!

Content image for: 485860

Не стоит тратить драгоценное летнее время впустую! Pop Lip Colour + Primer – новое решение от Clinique: это помада и праймер в одной формуле. Праймер мгновенно разглаживает губы, придает им дополнительный объем и питает в течение всего дня. Помада, с бархатистым покрытием, не тускнеет и не бледнеет много часов подряд. Средство выпускается в 16 оттенках, и все – головокружительные: элегантный нюд (Nude Pop), слива (Plum Pop), вишня (Cherry Pop), , виноград (Grape Pop), кола (Cola Pop), сладости (Sweet Pop), дыня (Melon Pop) и даже – сама любовь (Love Pop) и страсть (Passion Pop)!

Content image for: 485860

«Когда я наношу помаду, я хочу, чтобы она держалась весь день. Яркие цвета Clinique Pop остаются на губах даже после одного нанесения. С Clinique Pop нет никаких сложностей. Все очень просто. Включенный в формулу праймер и стойкий оттенок — идеальная комбинация для смелых, эффектных губ» – говорит международный визажист Clinique Дженна Менард.

Content image for: 485860

Но как это возможно? Вот разгадка: Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который превосходно увлажняет губы. Средство ложится на губы нежным бархатистым слоем (по текстуре оно похоже на бальзам), не растекается и не смазывается. А еще гибкие полимеры способствуют тому, что оттенок остается насыщенным целый день, и губы выглядят гладкими! Кроме того, серебристый футляр Pop Lip Colour + Primer – ну очень стильная вещица: такую можно смело доставать из самой модной сумки!