Каннский кинофестиваль 2015: главные платья церемонии закрытия

68-й по счету Каннский кинофестиваль подошел к концу. На торжественной церемонии закрытия побывали Виктория Боня, Летиция Каста, Сиенна Миллер и другие красавицы. Лучшие наряды финальной ковровой дорожки — в нашем обзоре.

68-й по счету Каннский кинофестиваль подошел к концу. Грандиозное кинособытие, которое по традиции является смотром не только фильмов, но и потрясающих нарядов звездных гостей красной дорожки, закрылось 24 мая. 

На торжественной церемонии закрытия, где стало известно, что Гран-при жюри вручило фильму «Сын Саула» венгерского режиссера Ларсо Немеша, побывали Виктория Боня, Летиция Каста, Сиенна Миллер и другие красавицы. Лучшие наряды финальной ковровой дорожки — в нашем обзоре.

Виктория Боня
Виктория Боня

Наша соотечественница Виктория Боня появилась на фестивале в очень женственном белом платье. Изюминку ему придали крупные, но неброские пуговицы, бантик на чуть заниженной талии и симпатичные серебряные нашивки, украсившие наряд на рукавах, груди и бедрах.

Стройная модель выглядела очень элегантно — в финале кинофестиваля ей удалось создать, пожалуй, самый гармоничный и приятный из всех образов, которые она показала в Каннах.

Изабель Гулар
Изабель Гулар

Одним из самых обворожительных платьев закрытия киносмотра стало, безусловно, то, в котором вышла в свет бразильянка Изабель Гулар. Модель сделала ставку на его нежно-желтый цвет, необычный крой и глубокий разрез юбки. Получилось отлично!

Больше фото в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5217 | Ослепительно выглядела и актриса Сиенна Миллер. Серо-голубое платье с воздушной юбкой превратило ее в настоящую принцессу! Образ, однако, не был перегружен лишними деталями, а желто-медный пояс, украсивший талию звезды, прек
Slide image for gallery: 5217 | Сиенна Миллер, режиссер Джоэл Коэн и актриса Софи Марсо. Марсо появилась на заключительном вечере фестиваля в обтягивающем платье телесного цвета. Фасон наряда подчеркнул грудь и талию звезды, а ткань в сетку придала ее обра
Slide image for gallery: 5217 | Очаровательная модель Летиция Каста, которой явно очень идет короткая стрижка, выбрала черный наряд нестандартного кроя. Правда, именно из-за кроя ее платье казалось слегка «раздробленным»
Slide image for gallery: 5217 | Другая красавица, которая предпочла черный цвет платья — актриса Мишель Родригес. Впрочем, с нарядом она прогадала: верх платья слишком отчетливо напоминал водолазку
6фотографий
Фото: rex/fotodom.ru; legion-media.ru