Звездные блоги: Волочкова стала дояркой, а Собчак съездила на Мальдивы

Что происходило в жизни знаменитостей на уходящей неделе? Это выясняет редакция «Леди Mail.Ru»!

Анастасия Волочкова попробовала себя в качестве доярки, Ксения Собчак на несколько дней съездила на Мальдивы, а Ксения Бородина открыла свое дело. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram на уходящей неделе, и делится с читателями последними новостями.

Отправившись на гастроли в Башкирию, Анастасия Волочкова решила не только поучаствовать в концерте, но и попробовать себя в неожиданной роли — стать дояркой. Балерина подружилась с местной коровой!

Анастасия Волочкова подоила корову
Анастасия Волочкова подоила корову

«Мастер-класс», — подписала Волочкова снимок. Правда, животное, судя по фото, было не настоящим, а лишь бутафорным. 

А вот Ксения Собчак на минувшей неделе успела на несколько дней слетать на Мальдивы.

Ксения Собчак слетала на Мальдивы на несколько дней
Ксения Собчак слетала на Мальдивы на несколько дней

«Почему-то вырваться на три дня иногда приятнее, чем поехать в отпуск на десять», — написала телеведущая в своем блоге.

Видимо, поездка получилась короткой, но интересной и насыщенной!

«Рваный ритм делает жизнь крайне разнообразной», — заметила в подписи к этому фото Собчак
«Рваный ритм делает жизнь крайне разнообразной», — заметила в подписи к этому фото Собчак

Больше фото из блогов звезд  в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5272 | 40-летняя Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копелман отметили годовщину свадьбы. «С годовщиной, мистер Копелман! Я люблю тебя и люблю наших дочерей!» — подписала фото Дрю. Пара сыграла свадьбу три года назад, у Дрю и Уилла подраста
Slide image for gallery: 5272 | Ирена Понарошку съездила в Питер. По ее словам, она всегда «немного завидовала петербуржцам», особенно летом. Телеведущая считает этот город очень красивым. Действительно: каналы и мосты Северной столицы тяжело не любить!
Slide image for gallery: 5272 | 40-летняя Яна Рудковская обожает демонстрировать свои стройные и длинные ноги, надевая мини-юбки и крошечные платья. На этой неделе продюсер побывала в ресторане, где «посоревновалась» в длине ног с моделью Натальей Якимчик.
Slide image for gallery: 5272 | Дети — гордость родителей! Актер Сильвестр Сталлоне показал в своем Instagram снимок дочки Систин. 16-летняя девушка мечтает стать моделью. «Я с моей дочкой Систин, которая хочет сделать серьезную карьеру модели. Я верю, что
8фотографий
Фото: Instagram