Яркое лето: помада насыщенного цвета

Лето – это головокружительное время. Аромат цветов, шелковые платья и губы оттенка фуксии или маков. Но как сохранить цвет на целый день? Clinique Pop Lip Colour Primer – идеальное решение. Подробнее о новинке – в нашей статье.

Лето – это головокружительное время. Аромат цветов, шелковые платья и губы оттенка фуксии или маков. Но как сохранить цвет на целый день? Clinique Pop Lip Colour + Primer – идеальное решение. Подробнее о новинке – в нашей статье.

Content image for: 486103

Выразительные губы – это эффектно и очаровательно! Классический вариант «в красном», а также розовые, сливовые и телесные акценты – мы видим их повсюду, от подиумов до фотосессий знаменитых бьюти-блоггеров. Лето – идеальное время для экспериментов. Примерить на себя новый образ легче легкого с Pop Lip Colour + Primer – новым решением от Clinique: это помада и праймер в одной формуле. Выразительный эффект без минусов «классической» помады – средство не скатывается, не сушит губы и не бледнеет в течение многих часов.

Content image for: 486103

Pop Lip Colour + Primer мгновенно разглаживает губы, ложится на них бархатистой вуалью, придает им дополнительный объем и питает в течение всего дня. Палитра оттенков завораживает: элегантный нюд (Nude Pop), слива (Plum Pop), вишня (Cherry Pop), виноград (Grape Pop), кола (Cola Pop), сладости (Sweet Pop), дыня (Melon Pop) и даже – сама любовь (Love Pop) и страсть (Passion Pop)! Вот что говорит о новом средстве Дженна Менард, ведущий визажист Clinique: «Clinique Pop Lip Colour + Primer — универсальная помада, которая великолепно смотрится на коже любого тона. Она имеет настолько высокую концентрацию пигментов, что ее лучше всего делать самым ярким элементом вашего макияжа».

Content image for: 486103

Известный визажист Сергей Наумов разработал фейс-чарты на основе типажей победительниц конкурса в социальных сетях марки Clinique.  Победительницы были приглашены на специальное мероприятие, где визажист создал макияж и подобрал каждой девушке подходящие оттенки помады. В соответствии с типом внешности он рекомендует разные оттенки Pop Lip Colour + Primer, блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыжим. Фейс-чарт – это схема макияжа, отображенная на листе акварельной бумаги. На нарисованное лицо наносится помада, тени, румяна – одним словом все те продукты, которые вы используете для обычного макияжа.

Content image for: 486103

Кстати, Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который превосходно увлажняет губы. Средство ложится на губы нежным бархатистым слоем (по текстуре оно похоже на бальзам), не растекается и не смазывается. А еще гибкие полимеры способствуют тому, что оттенок остается насыщенным целый день, и губы выглядят гладкими! Кроме того, серебристый футляр Pop Lip Colour + Primer – ну очень стильная вещица: такую можно смело доставать из самой модной сумки!

Content image for: 486103