Леди Гага стала самым культовым поп-композитором

Леди Гага стала иконой... но не стиля. Певица отмечена наградой Icon Award премии Songwriters Hall of Fame - национальной организации, основанной еще в 1969 году. Сообщество поддерживает авторов самых популярных музыкальных композиций в истории поп-музыки.

Леди Гага стала иконой... но не стиля. Певица отмечена наградой Icon Award премии Songwriters Hall of Fame - общественной организации, основанной еще в 1969 году. Сообщество поддерживает авторов самых популярных музыкальных композиций в истории поп-музыки. 

Content image for: 486163

Что ж, отрицать вклад Мамы Монстров в современную музыку и культуру нельзя. Талантливая Гага уже долгие годы создает самые разные композиции: и лирические, и танцевальные. Не удивительно, что артистка отмечена в номинации «Культовый поп-композитор». Ее творчество мало кого оставляет равнодушным. Так же, как и эпатажные образы. 

Content image for: 486163

Вот и в этот раз певица не изменила своему специфическому стилю: она выбрала массивные ботинки на платформе, ажурные колготы с дырами, микро-шортики (хотя, будем называть вещь своими именами, то есть - трусами). А поверх накинула красный пиджак, больше напоминающий халатик. Не удивительно, что смотрелась в этом наряде Гага вполне гармонично. 

Content image for: 486163

Певица получила награду из рук Тони Беннета - популярного американского джазового певца. «Пожалуй, это самая лучшая награда, которую я когда-либо получала, - написала Гага в своем Instagram. - Я помню, как играла свою музыку перед другими начинающими композиторами и мы критиковали друг друга. Мне тогда было 15 лет. А сейчас - мне 29 и я никогда не думала, что проделаю такой большой путь. Но я не прекращала попыток и вот результат». Думаем, это событие - отличная возможность порадоваться за любимую исполнительницу.