Екатерина Климова отправляет дочку учиться на Мальту

Дочке актрисы Лизе нужно, по словам Климовой, усиленно учить английский.

Екатерина Климова воспитывает троих детей: 13-летнюю Лизу, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея. И для каждого ребенка она старается найти свой подход, чтобы максимально раскрыть его таланты.  

«Матвею, возможно, надо присматривать какое-то военное училище. Корней у нас мальчик интеллектуальный. А Лизе нужно усиленно учить английский. Сейчас дочка собирается в языковой лагерь на Мальту», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Екатерина Климова
Екатерина Климова

По словам Климовой, в прошлом году Лиза ездила в такой лагерь в Майами вместе с сыном актрисы Татьяны Лютаевой Домиником. Но в прошлый раз девочку пришлось уговаривать променять отдых у бабушки в деревне на языковую практику. Однако в итоге Екатерине удалось убедить дочь, что сейчас ей необходимо расширять горизонты и знакомиться с чем-то новым.

«Я оказалась права: из Майами девочка вернулась довольная, совершенно другим человеком. И в этом году едет в лагерь с удовольствием», — подчеркнула звезда.

Недавно Климова вышла замуж и подтвердила слухи о своей беременности
Недавно Климова вышла замуж и подтвердила слухи о своей беременности

Напомним, что Климова недавно вышла замуж за актера Гелу Месхи. Также Климова подтвердила слухи о своей новой беременности. «Прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка», — заявила Климова.

Фото: legion-media.ru