Одна из главных звезд русскоязычного Youtube - Саша Спилберг, стала ведущей RU.TV

Саша Спилберг - одна из самых популярных видеоблогеров в России. Ее знакомство с Youtube началось в семилетнем возрасте.

Саша Спилберг - одна из самых популярных видеоблогеров в России. Ее знакомство с Youtube началось в семилетнем возрасте. По словам Саши, она видела рождение этого популярного портала и помнит те времена, когда Джастин Бибер отвечал на сообщения. Сегодня за ней наблюдают миллионы подписчиков в Сети.

Content image for: 486240

Саша Спилберг – настоящий эксперт в мире Интернета. Именно поэтому телеканал RU.TV пригласил ее вести авторскую передачу «Спилберг Vlog»: отныне зрители телеканала будут в курсе всех новостей и трендов глобальной Сети.

Помимо всего Саша – певица, она также работает над музыкой в качестве композитора. В Сети Саша ведет также блог, посвященный ее музыкальной карьере. Сперва она выкладывала туда каверы хитов, но со временем – и собственные произведения.

Саша объясняет свою популярность тем, что в современной России практически нет развлекательных форматов, нацеленных на молодежную аудиторию, кроме заимствований из американской поп-культуры.

Не пропустите «Спилберг Vlog» по будням в 12:00 и 16:00 и по выходным в 12:20 и 16:20 только на русском музыкальном телеканале  RU.TV!