Гороскоп романтических отношений на июль 2015

Хороший период для любовных дел: в основном из-за того, что люди станут более благодушными, открытыми и миролюбивыми

Хороший период для любовных дел: в основном из-за того, что люди станут более благодушными, открытыми и миролюбивыми. Появятся благоприятные возможности для создания и поддержания семьи, новых знакомств и романтических приключений. Большинство будет отличать ответственное отношение к личной жизни. Некоторым удастся разобраться со своими чувствами, стать более решительными. Однако со второй половины месяца разговоры о любви станут более значимыми, чем сами отношения, чувства могут оказаться поверхностными, что не поспособствует хорошему развитию романа: завязавшаяся в этот период связь вряд ли сохранится надолго.

Некоторым удастся разобраться со своими чувствами, стать более решительными
Некоторым удастся разобраться со своими чувствами, стать более решительными

Овен. Не прячьте свои эмоции от любимого человека, особенно если они положительные. Возможно, что вам придется побороться за сохранение отношений, неожиданно в вашу личную жизнь могут вмешаться посторонние люди.

Телец. Удачный месяц как для развития уже существующих отношений, так и для начала новых романтических связей. Причем знакомство может произойти неожиданно или в совсем не подходящем месте. В конце месяца могут окончательно отпасть связи, давно изжившие себя.

Близнецы. Для размеренной и отлаженной семейной жизни это вполне удачный месяц. Однако вы можете столкнуться с действиями конкурентов или завистников, если ваши отношения с избранником только начинаются.

Рак. Те, кто только ищет свою вторую половинку, могут в этом месяце осуществить свою мечту. Только для этого придется действовать более решительно и оригинально. У сложившихся пар могут периодически возникать проблемы с доверием.

Лев. Для многих личная жизнь заиграет новыми красками, появятся заманчивые перспективы. Удастся привлечь внимание потенциального возлюбленного. Характерным моментом станет то,

что вы будете действовать только честно, основываясь на моральных принципах.

Дева. Неожиданные обстоятельства могут принести перемены в личную жизнь многих представителей знака. Отношения внутри семьи будут складываться успешно, сложившиеся пары почувствуют стабильность и уверенность.

Весы. Возникающие разногласия, скорее всего, будут возникать из-за взаимного недоверия. Будьте откровенны и добродушны, и тогда в семье сохранится мир. Тем, кто еще не нашел счастья в личной жизни, стоит быть более искренними.

Скорпион. Эмоциональность может стать проблемой для личной жизни в этом месяце. К тому же вы окажетесь в плену иллюзий относительно своего избранника, и только ответственность и реалистичный подход помогут вам справиться с таким положением.

Стрелец. Даже те отношения, которые до последнего времени были поверхностными и бесперспективными, могут превратиться в стабильные и долговременные. Это прекрасное время для улучшения семейной жизни, новых знакомств.

Козерог. Вы будете привлекать противоположный пол своим обаянием, что даст возможность тем, кто только ищет семейного счастья, найти потенциального возлюбленного. Однако сложившиеся пары могут столкнуться из-за этого с ревностью.

Водолей. Могут возникать разногласия с теми, кто вам особенно дорог, если вы будете безответственно относиться к выполнению своих обещаний. Старайтесь больше думать о благе других, чем о своем собственном.

Рыбы. Ошибки, совершенные в прошлом, могут затормозить развитие близких отношений. Старайтесь не давать пустых обещаний. Для новых знакомств и романтических свиданий это вполне подходящее время.