Звездные блоги: нежная Асмус и загорелая Бородина

Снимки из Instagram звезд — в нашей подборке!

Кристина Асмус проводит время с мужем, Ксения Бородина наслаждается медовым месяцем с любимым мужчиной, а Сергей Лазарев исследует Юрмалу. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram в течение минувших семи дней, и делится с читателями последними новостями.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Актриса Кристина Асмус коротает июльские деньки вместе с мужем, резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Блог миниатюрной 27-летней красавицы на этой неделе украсила целая серия ярких солнечных фотографий с любимым мужчиной.

Асмус и Харламов вместе с друзьями и коллегами погуляли на природе и прокатились на небольшом теплоходике. Кстати, на одном из кадров рядом с Кристиной и Гариком можно увидеть другую известную актерскую пару — Артура Смольянинова и Дарью Мельникову.

Асмус и Харламов с Артуром Смольяниновым и Дарьей Мельниковой
Асмус и Харламов с Артуром Смольяниновым и Дарьей Мельниковой

Между прочим, совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Артур и Дарья (она же Женя из «Папиных дочек») ждут первенца.

Поскольку эта пара обычно предпочитает не появляться вместе на публике и вообще всячески оберегает личную жизнь от чужих глаз, их совместное фото в Instagram Асмус можно по праву назвать редким!

Ксения Бородина и ее муж, Курбан Омаров, наслаждаются медовым месяцем
Ксения Бородина и ее муж, Курбан Омаров, наслаждаются медовым месяцем

Проводят свадебный отпуск влюбленные в Турции, причем не вдвоем, а с детьми: дочкой Ксении Марусей и сыном Курбана Омаром.

Муж Бородиной с ее дочкой Марусей и своим сыном Омаром
Муж Бородиной с ее дочкой Марусей и своим сыном Омаром

Парочка решила пожертвовать романтикой ради того, чтобы устроить малышам морской отдых.

Судя по снимкам, которые выкладывает в свой блог Бородина, Маруся и Омар пребывают в неописуемом восторге от свадебного путешествия Ксении и Курбана.

Кликните на фото ниже, чтобы увидеть больше фото из звездных блогов!

Slide image for gallery: 5480 | Сергей Лазарев исследует Юрмалу. «Прекрасный вид с балкона на Балтийское море!» — подписал певец снимок
Slide image for gallery: 5480 | Совсем неподалеку от Юрмалы — в Риге — на этой неделе побывала журналист и модный эксперт Эвелина Хромченко. «По-моему, Рига — идеальный вариант на выходные. Только нужно либо потратить пару часов в Интернете, чтобы наметить
Slide image for gallery: 5480 | Чем короче — тем лучше! Певица Дженнифер Лопес хвастается новой стрижкой. Да: опять!
Slide image for gallery: 5480 | Нюша в буквальном смысле слова утопает в цветах: певица опубликовала в блоге снимок с огромным количеством букетов. «Сегодня очень эмоционально! Спасибо #беларусь», — прокомментировала фото обрадованная (и, пожалуй, слегка у
8фотографий
Фото: Instagram