Анфиса Чехова за неделю похудела на пять килограммов

Прийти в форму телеведущей помогли австрийские специалисты.

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с мамой прошла курс оздоровительных процедур в европейской SPA-клинике. Результаты стали видны уже через неделю: пяти килограммов — как ни бывало. 

Первые два дня телеведущая голодала: точнее, пила овощные отвары и чистую воду. Следующий этап оздоровления оказался гораздо легче и приятнее.

Контент недоступен

«Фишка в том, что нам запрещали завтракать, первый прием пищи — в полдень. Кормили салатом, супом и горячим. А ужин, наоборот, плотный, даже с десертом, правда, никакого сахара, а лишь немного меда. На горячее мы ели рыбу, креветки, курицу или утку. Единственное, что нам исключили из рациона — любые фрукты и продукты, содержащие сахар. И, конечно, в течение дня необходимо было выпивать не менее трех литров воды», — рассказала 7days.ru Анфиса Чехова.

Контент недоступен

Телеведущей также помогли сбросить вес занятия на тренажерах, аквааэробика, прогулки вокруг озера с вибрирующими гирьками и массаж. Уже после оздоровительного отпуска Анфиса с мамой отправились в Мюнхен на шоппинг — дамам необходимы были обновки: как минимум, на один размер меньше.

Фото: Instagram