Ксения Бородина — о любимом муже, «Доме-2» и сплетнях

Телеведущая рассказала «Леди Mail.Ru» о муже, дочке и о том, как относится к сплетням о себе.

Ведущая главной телестройки страны — популярнейшая героиня светской хроники. Имя Ксении Бородиной не сходит со страниц таблоидов, ее свадьба с бизнесменом Курбаном Омаровым стала одним из главных событий лета, да и вообще поклонники готовы часами обсуждать любую новость из ее жизни — от похода на рыночный шопинг до возможной беременности (которую телеведущая, кстати, до сих пор не подтверждает).

В свежем интервью Ксения Бородина рассказала «Леди Mail.Ru», как относится к сплетням о себе, чем оказался особенно хорош ее медовый месяц и что делает дочка Маруся, пока мама снимается в «Доме-2».

Ксения Бородина
Ксения Бородина

О любимом муже

«Сначала мы долгое время дружили с Zимой (так друзья и близкие называют Курбана Омарова, супруга Ксении Прим. ред.). Он был для меня тем, на кого я всегда могу положиться. Попаду в аварию — он примчится, заболеет кот Шантик — Курбан будет сидеть с ним ночи напролет, вовремя меняя капельницы.

Мы постоянно созванивались, болтали по телефону. Конечно, я думала о том, можем ли мы быть больше, чем друзьями, но в итоге все произошло как-то само собой. Поначалу я даже сомневалась, нравлюсь ли я ему! Он не вел себя как другие мужчины — был более сдержан.

Любовь приходится выстраивать, этому чувству нужно созреть в вашем сердце

Именно с Курбаном я научилась быть женщиной. Когда мы еще не были в отношениях, я могла поссориться с этим человеком, бросить трубку и не звонить ему днями. Сейчас мне гораздо важнее быть в мире с любимым. Я научилась ценить штиль, а не шторм.

Верю ли я в любовь с первого взгляда? Ну... Искра-то пробежать может, но будет ли это любовь? Скорее только увлеченность, страсть. А любовь приходится выстраивать, этому чувству нужно созреть в вашем сердце».

Ксения и ее супруг Курбан поженились этим летом
Ксения и ее супруг Курбан поженились этим летом

О штампе в паспорте, свадьбе своей мечты и прелестях медового месяца

«Кому-то штамп в паспорте дает иллюзорную безопасность, другому — уверенность в завтрашнем дне, третьему — повод для гордости, а четвертый через минуту забывает о нем. Но не стоит зацикливаться на этом, лучше думайте друг о друге, слушайте любимого, берегите отношения. 

Нашей свадьбой я довольна. Она была в стиле сказки «Снежная королева». Получилось очень романтично и одновременно весело!

Кому-то штамп в паспорте дает иллюзорную безопасность, другому — уверенность в завтрашнем дне, третьему — повод для гордости, а четвертый через минуту забывает о нем

А потом мы вчетвером (Ксения, Курбан, дочка Бородиной и сын Омарова. Прим. ред.) отправились в Турцию, на комфортную отдельную виллу.

У нас была своя территория, двухэтажный коттедж, бассейн и сад. Казалось, что медовый месяц не закончится никогда…»

Медовый месяц Ксения и ее избранник провели в Турции вместе с детьми от предыдущих отношений
Медовый месяц Ксения и ее избранник провели в Турции вместе с детьми от предыдущих отношений

О «Доме-2»

«Дом-2» много значит для меня – я же не зря отдала проекту 11 лет своей жизни.

Это моя любимая работа, которая дает мне популярность и позволяет заниматься другими вещами — музыкой, одеждой. Я невероятно рада, что 11 лет назад согласилась стать ведущей этого проекта».

Ксения Бородина благодарна «Дому-2» за популярность, которую принес ей этот проект
Ксения Бородина благодарна «Дому-2» за популярность, которую принес ей этот проект

Об Instagram и сплетнях

«Как я отношусь к Instagram? И как к «месту», где за мной наблюдают, и как к площадке, на которой можно рассказать о чем-то. Зачем разграничивать?

А еще я с помощью этой соцсети могу быть в курсе жизни моих друзей и коллег, как и они — в курсе моей. Нам же всем интересно смотреть, что происходит у других людей. (Улыбается.)

Раздражают ли меня сплетни, которые ходят обо мне в Интернете? Я уже давно не обращаю на них внимания

Раздражают ли меня сплетни, которые ходят обо мне в Интернете? (В последнее время СМИ и поклонники активно обсуждают возможную беременность телеведущей, сама она слухи комментировать отказывается Прим. ред.) Я уже давно не обращаю на них внимания. Люди всегда говорили, всегда придумывали — так и будет дальше. Зачем тратить на это силы?

Единственное, очень не люблю, когда, прикрываясь моим именем, обманывают людей. Например, дают какие-то советы по похудению, которые могут принести людям вред».

Ксения очень довольна тем, какая у нее с Курбаном получилась свадьба
Ксения очень довольна тем, какая у нее с Курбаном получилась свадьба

О дочке

«Стараюсь проводить с дочерью все свое свободное время. Например, если иду заниматься в зал, беру Мару с собой — она пока плавает в бассейне.

Иногда вместе приезжаем на съемки «Дома-2», дочка дожидается, пока я освобожусь, а потом мы вместе куда-то едем. На выходных Маруся постоянно играет вместе с Омаром, сыном Курбана.

Наши дети прекрасно ладят. Уже называют друг друга братиком и сестренкой. Мару даже взялась учить Омара английскому!»

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото, кликните на один из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5667 | Ксения Бородина
Slide image for gallery: 5667 | Телеведущая и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров
Slide image for gallery: 5667 | У Ксении есть собственная линия одежды
Slide image for gallery: 5667 | Бородина с дочкой
6фотографий
Фото: Instagram; legion-media.ru