Звездные блоги: на футбол с Бузовой и в Милан с Собчак и Боней

Свежие снимки из Instagram звезд — в нашей подборке!

Ксения Собчак и Виктория Боня отправились в Милан на Неделю моды, Алену Водонаеву осыпали цветами, а Анна Семенович поделилась вечерним фото и рассказала, почему не интересуется чужой жизнью. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные снимки, опубликованные в звездных Instagram за неделю, и делится с читателями последними новостями.

Контент недоступен

В Милане стартовала Неделя моды, на которую съехались не только зарубежные, но и отечественные селебрити. Среди прочих гостей показами наслаждаются, например, телеведущая Ксения Собчак и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня. И обе, разумеется, вовсю делятся фото и видео с Недели в своих Instagram и появляются на снимках друзей и подруг. Как же без этого?

Контент недоступен

Оказалось, что Собчак на ужине Philipp Plein выпала честь сидеть рядом с Кортни Лав. «Удачно меня посадили», — подписала фото супруги лидера Nirvana Курта Кобейна Ксения Анатольевна.

Контент недоступен

Виктория Боня же Кортни либо не встретила, либо не успела сфотографировать. Зато она на показе все того же Philipp Plein провела время с моделью (а по совместительству — своей подругой) Хофит Голан.

Контент недоступен

Пока Боня и Собчак наслаждались Миланской Неделей моды, певица Алсу поздравляла с днем рождения своего брата Ренарда Сафина. В ее блоге появилось фото с юношей, которое она подписала так: «Братик, я тебя очень люблю! Будь здоров и счастлив!»

Контент недоступен

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото из звездных блогов, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5720 | Анна Семенович рассказала подписчикам своего блога, почему не интересуется чужой жизнью. «Я поняла, почему меня никогда не интересовала чужая жизнь: потому что я верю в свою... И вам этого желаю, это очень интересно. Попробу
Slide image for gallery: 5720 | Коллега Анны Вера Брежнева поделилась прекрасной фотографией со своей 14-летней дочкой Соней. Не нашли девочку? Значит, плохо искали!
Slide image for gallery: 5720 | А вот певица Тейлор Свифт (к слову, самая популярная знаменитость в Instagram) на этой неделе целовалась с собачкой
Slide image for gallery: 5720 | «Заткнись и поцелуй меня», — потребовала Леди Гага. Может быть, певице стоит попросить на денек песика у Тейлор Свифт?
10фотографий
Фото: Instagram