23-летняя дочка Курта Кобейна тайно вышла замуж

Новость о своей свадьбе роковая красотка Фрэнсис Бин Кобейн утаила даже от собственной матери, певицы Кортни Лав.

Единственная наследница лидера группы Nirvana Курта Кобейна теперь — жена! Если верить западным СМИ, 23-летняя художница Фрэнсис Бин Кобейн обручилась со своим давним бойфрендом Исайей Силва. Свадьбу молодые люди отметили тайно, причем новость о церемонии девушка утаила даже от своей матери, певицы Кортни Лав.

Фрэнсис Бин Кобейн вышла замуж, не сказав об этом матери, Кортни Лав
Фрэнсис Бин Кобейн вышла замуж, не сказав об этом матери, Кортни Лав

Дочка Курта решила, что телефонного звонка, совершенного уже после свадьбы, будет для Кортни вполне достаточно. «Она позвала на церемонию только близких друзей. А после того как все случилось, позвонила маме и поделилась новостью», — пишет Mirror, ссылаясь на источник, близкий к Фрэнсис Бин.

Интересно, что избранник девушки, как и ее легендарный отец, — музыкант, причем внешне он очень похож на Кобейна. Пара встречается с 2010 года.

Мужем наследницы Курта стал музыкант Исайа Силва
Мужем наследницы Курта стал музыкант Исайа Силва

«У Кортни и Фрэнсис в последние годы были напряженные отношения. Но после многочисленных ссор и разногласий они все-таки нашли общий язык. Кортни грустно, что ее не было рядом в такой важный для дочери день, но она отлично понимает, что у Фрэнсис своя жизнь», — рассказал изданию инсайдер.

Курт и Кортни с малышкой Фрэнсис Бин в 1993 году
Курт и Кортни с малышкой Фрэнсис Бин в 1993 году

Отметим, что в 2009 году Фрэнсис Бин Кобейн, которой тогда было 17 лет, обратилась к матери Курта и своей тете Кимберли Доун Кобейн, попросив их стать ее официальными опекунами. Однако через несколько лет она снова сблизилась с матерью, Кортни Лав.

Отец Фрэнсис Бин Курт Кобейн умер в 1994 году в возрасте 27 лет. Согласно официальной версии, рок-музыкант покончил с собой, а если верить конспирологическим теориям поклонников звезды и некоторых экспертов, в действительности лидер Nirvana был убит.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на любой из снимков ниже.

Slide image for gallery: 5724 | Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав на премьере фильма о Курте Кобейне
Slide image for gallery: 5724 | Дочка Курта встречалась со своим новоиспеченным мужем с 2010 года
Slide image for gallery: 5724 | Фрэнсис Бин Кобейн — единственная наследница лидера Nirvana
Slide image for gallery: 5724 | Избранник девушки немного напоминает ее легендарного отца
6фотографий
Фото: rex/fotodom.ru; eastnews; Twitter