Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой после разрыва с актером

В своей предсмертной записке Кэтриона Уайт упомянула голливудца, с которым она рассталась 24 сентября.

В Лос-Анджелесе обнаружили тело бывшей возлюбленной актера Джима Керри. 28-летняя девушка, по данным полиции, покончила жизнь самоубийством.

По предварительной версии, Кэтриона Уайт скончалась от передозировки лекарствами — возле ее тела были рассыпаны таблетки. Девушку нашли в ее собственном доме двое друзей, которые пришли узнать, почему она несколько дней не выходила на связь.

Бывшая девушка Джима Керри найдена мертвой
Бывшая девушка Джима Керри найдена мертвой

Ирландка Кэтриона Уайт, работавшая художником по гриму и визажистом, как сообщает таблоид TMZ, упомянула в своей предсмертной записке 53-летнего Джима Керри, с которым она рассталась 24 сентября. В каком контексте она говорила об актере, пока неизвестно.

В день расставания со звездой «Маски» девушка написала в своем микроблоге следующее: «Удаляясь из Twitter, надеюсь, что я была лучиком света для своих любимых людей».

В своей предсмертной записке Кэтриона упомянула Джима
В своей предсмертной записке Кэтриона упомянула Джима

«Я шокирован и глубоко потрясен тем, что прекрасная Кэтриона ушла из жизни. Она была прелестным и искренним ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира. Любить и быть любимой — вот что озаряло ее жизнь. Мое сердце скорбит вместе с ее семьей, друзьями и всеми, кто любил ее и кому она была небезразлична. Это как гром среди ясного неба», — заявил после известия о смерти девушки Джим Керри в официальном обращении.

Керри и Уайт познакомились в 2012 году, между ними завязался роман. Через несколько месяцев пара рассталась, а в мае этого года они сошлись вновь.

Slide image for gallery: 5735 | Джим Керри
Slide image for gallery: 5735 | Кэтриона Уайт
Slide image for gallery: 5735 | Бывшей девушке актера было всего 28 лет
Slide image for gallery: 5735 | Кэтриона работала художником по гриму и визажистом
6фотографий
Фото: legion-media.ru; eastnews.ru; Instagram; rex/fotodom.ru