Полина Гагарина призналась, что панически боится темноты

Певица озвучила свой страх на премьере мультфильма «Монстры на каникулах 2».

На днях певица Полина Гагарина посетила премьеру мультфильма «Монстры на каникулах 2», на которой внезапно разоткровенничалась с журналистами. Гагарина заявила, что с самого детства и до сих пор боится темноты!

На премьере мультика «Монстры на каникулах 2» Гагарина рассекретила свою фобию
На премьере мультика «Монстры на каникулах 2» Гагарина рассекретила свою фобию

«В детстве я ужасно боялась, что нечто выползет из-под кровати, — поделилась с 7days.ru артистка. — Когда ложилась спать, всегда закутывалась в одеяло с головой и аккуратно подтыкала его со всех сторон, чтобы ни один сантиметр тела не остался незащищенным. Мне казалось, что одеяло может меня спрятать от всего. Боялась в первую очередь темноты, и этот страх, кстати, до сих пор не прошел».

Контент недоступен

«Монстры на каникулах 2» Полина смотрела не только как простой зритель: в российском дубляже певица озвучила главную героиню, вампиршу Мэвис. «Я такая же импульсивная и сверхэмоциональная, как и Мэвис», — призналась Гагарина. 

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с певицей, занявшей второе место на «Евровидении», можно прочитать здесь. А чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5762 | Полина Гагарина — обладательница не только очаровательной фигуры, но и притягательных черт лица
Slide image for gallery: 5762 | Поклонники певицы уверены, что ее тело выглядит идеально
Slide image for gallery: 5762 | Кстати, в этом сезоне Гагарина — одна из наставников шоу «Голос»
Slide image for gallery: 5762 | Хотя этот сезон нещадно критикуют и специалисты, и зрители, самой Полине проект, судя по всему, очень нравится
6фотографий
Фото: starface.ru; Instagram