Пара делает «унылые» селфи, высмеивая вечно «счастливые» соцсети

Молодые люди выложили в Сеть серию селфи, для которых позировали с грустными лицами на фоне разных достопримечательностей.

Вам еще не надоели слащаво-счастливые фотографии друзей, старательно улыбающихся с очередных постов в Instagram? Американская пара нашла способ остроумно высмеять вечно радующихся пользователей Сети. Молодые люди опубликовали серию селфи, для которых они с унылыми лицами позировали на фоне разных достопримечательностей мира.

«Грустные» фото, пародирующие «счастливые» снимки из соцсетей, сопровождаются надписью: «Как же весело».

«Как же весело в Диснейленде», — написала на фото пара, выкладывающая в Сеть «унылые» селфи
«Как же весело в Диснейленде», — написала на фото пара, выкладывающая в Сеть «унылые» селфи

«Как же весело в Диснейленде», «Как же весело в Лас-Вегасе», «Как же весело на концерте» — гласят надписи на «унылых» селфи парочки.

«Недавно я увидел пост типа этого. Там один парень везде путешествовал, и ему вроде было очень круто. Мы с моей девушкой делали нечто подобное (не такое крутое, но все же), так что я решил, что вам мой пост тоже понравится», — прокомментировал серию «грустных» фото, выложенных на сервисе Imgur, пользователь с ником YoSoyCookieMonster.

Кажется, этим ребятам и правда круто вместе! Чтобы перейти в галерею и увидеть больше «унылых»​ селфи, кликните на фото ниже.

Slide image for gallery: 5827 | «Как же весело на концерте Relient K» — подписали фото ребята, пародируя селфи, которые частенько делают молодые люди на выступлениях любимых рок-артистов
Slide image for gallery: 5827 | А здесь ребятам «крайне весело» на свадьбе друзей
Slide image for gallery: 5827 | Безумное веселье в Лас-Вегасе
Slide image for gallery: 5827 | А теперь — радость и угар в очереди
7фотографий
Фото: imgur.com