Муж Гвен Стефани три года изменял ей с няней

Причина развода Гвен Стефани и Гэвина Россдейла — его продолжительный адюльтер с няней их детей.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл — редкая семейная пара для американского шоу-бизнеса: они прожили в браке целых 13 лет и воспитывали троих детей. К сожалению, в конце этого лета пара объявила о разводе: «Мы пришли к обоюдному решению, что больше никогда не будем партнерами в браке, но по-прежнему останемся партнерами в воспитании наших детей. Мы приложим совместные усилия для того, чтобы вырастить троих сыновей в счастливой атмосфере. Поэтому мы убедительно просим СМИ не вмешиваться в нашу личную жизнь».

Гвен Стефани с бывшим мужем и детьми
Гвен Стефани с бывшим мужем и детьми

С момента принятия решения о разводе прошло уже почти полгода, но только теперь зарубежные СМИ узнали истинную причину расставания звезд. Оказывается, рок-музыкант изменял певице с няней их детей! Адюльтер продолжался целых три года и всплыл на поверхность только благодаря второй няне: она заметила переписку Гэвина с 27-летней Менди Мэнн.

Сходство Менди с Гвен сразу бросается в глаза: у них одинаковые цвет и длина волос, схожий изгиб бровей и форма лица. Западные СМИ уверены, что Менди специально копировала стиль и внешний вид певицы в корыстных целях.

Гвен Стефани и Менди Мэнн
Гвен Стефани и Менди Мэнн

Напомним, Гэвин и Гвен не заключали брачный контракт, а это значит, что все их имущество после развода должно быть разделено поровну. С учетом того, что певица зарабатывает 80 миллионов долларов в год, а Гэвин «всего» 35 миллионов, рок-музыкант останется в выигрыше.

Читайте в нашей подборке о звездных парах, этим летом решивших, что они устали друг от друга.

Добавляйтесь в нашу официальную группу на Facebook!

Контент недоступен
Фото: rexfeatures.com, instagram