Собчак заявила, что уже год пытается забеременеть

34-летняя телеведущая внезапно призналась, что уже давно пытается стать мамой.

Ксения Собчак прежде неоднократно заявляла, что пока не готова думать о беременности. Между тем отечественные таблоиды с завидным упорством приписывают 34-летней телеведущей и ее супругу, 43-летнему актеру Максиму Виторгану, стремление стать родителями.

Устав, очевидно, от дотошного внимания публики к столь интимному аспекту жизни, Собчак решила сделать заявление, кардинально отличное от всего, что она говорила о детях ранее.

Контент недоступен

Во время интервью, которое Собчак брала у оперной дивы Анны Нетребко (материал опубликован в новом номере журнала L’Officiel, глянец возглавляет Ксения Анатольевна), разговор зашел о беременности.

Певица призналась, что вот уже год не может завести ребенка. «Мы вот тоже год пробуем, и пока безрезультатно. Получится!» — неожиданно прореагировала на слова Нетребко Собчак.

Контент недоступен

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган женаты с 2013 года. Поклонники и пресса то и дело приписывают телеведущей беременность, хотя сама девушка, отвечая на «детский» вопрос, раньше всегда говорила, что еще не готова стать мамой.

Впрочем, недавно Эммануил Виторган, отец мужа Собчак, рассказал прессе, что супруги купили квартиру в Москве, где обустроили комнату для будущих детей. Действительно ли пара мечтает о ребенке, очевидно, покажет время.

Подпишитесь на нашу группу на Facebook и узнавайте самое интересное!

Контент недоступен
Фото: Instagram; legion-media