СМИ: Майли Сайрус встречается с Джаредом Лето

Западные таблоиды приписывают роман двум популярным исполнителям.

23-летняя певица Майли Сайрус любит эпатировать публику: еще недавно она собиралась вступить в однополый брак, а уже сегодня крутит роман с актером и лидером рок-группы 30 Seconds To Mars Джаредом Лето!

По информации инсайдера Hollywood Life, прежде парочка снимала номера в отелях с «черным» выходом. Предполагалось, что между ними — только секс по дружбе. Правда, у некоторых источников издания есть и другое мнение по поводу отношений звезд.

Майли Сайрус приписывают роман с Джаредом Лето
Майли Сайрус приписывают роман с Джаредом Лето

«Джаред для Майли — гораздо больше, чем просто сексуальный партнер. Между ними — нечто большее, чем физическая связь. Они на многие вещи смотрят одинаково. Они обожают говорить о политике, искусстве, духовных ценностях», — утверждает посвященное лицо.

Во время работы Джаред часто отвлекается на сексуальные селфи Майли, которые она делает специально для него. Это также подтвердил изданию один из друзей актера.

Напомним, что этим летом СМИ писали, что Джаред встречается с нашей соотечественницей, моделью Валерией Кауфман, которая недавно приняла участие в показе Victoria’s Secret. Подробности об этих отношениях девушка, впрочем, не раскрывала прессе.