48-летняя Памела Андерсон поразила Москву роскошным декольте (фото)

Модель и актриса приехала в столицу России, чтобы обсудить защиту животных.

Минувшим вечером в Москве было не по сезону жарко — в столицу приехала одна из самых «горячих» звезд современности: Памела Андерсон. 48-летняя модель и актриса побывала на пресс-конференции, посвященной проблемам защиты животных, и встретилась с главой администрации президента России Сергеем Ивановым.

Контент недоступен

Внимание журналистов и деловых партнеров Памелы, впрочем, привлекла не только ее активная жизненная позиция (актриса давно известна своими стараниями в борьбе за защиту животных). Прекрасное впечатление у жителей Москвы оставил и внешний вид звезды «Спасателей Малибу»: Пэм поразила платьем с внушительно глубоким декольте!

Контент недоступен

Что рассказала Памела на пресс-конференции? Блондинка призвала женщин отказаться от шуб и мехов: «Женщины в шубах кажутся ужасно толстыми. Как можно надеть на себя этот ужас! Думаю, зачастую люди продолжают носить меха, не осознавая, сколько идет зверюшек на одно пальто. И уж, конечно, я не могу понять, как можно специально выращивать и убивать животных для этой индустрии».

Контент недоступен

«В обществе красивых женщин можно обсудить проблемы сохранения дикой природы и очень красивых животных, например, амурских тигров и дальневосточных леопардов», — цитирует «Интерфакс» Иванова, рассказавшего о «необычной и интересной» встрече с Андерсон.

Ну что ж: красота спасет мир, не иначе!

Фото: Instagram