Стас Михайлов: «Жизнь нужно принимать с благодарностью»

Любимый миллионами исполнитель и автор песен побывал в редакции «Леди Mail.Ru» и пообщался с нашим корреспондентом.

Стас Михайлов — один из любимейших артистов страны! Уже совсем скоро, 19 декабря, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится его грандиозный концерт под эффектным названием «Народный корпоратив». За несколько дней до шоу Михайлов побывал в редакции «Леди Mail.Ru» и пообщался с нашим корреспондентом.

Стас Михайлов
Стас Михайлов

По словам певца, его музыка — «для людей думающих»: «Среди моих слушателей есть и женщины, и мужчины. А молодежи, знаете, сколько? В субботу (на концерте 19 декабря. Прим. ред.) надеюсь передать людям побольше позитива. Настроить перед Новым годом на добро».

Михайлов верит, что выступление поможет его поклонникам получить заряд бодрости, радости и любви.

Певец с супругой
Певец с супругой

Любимый миллионами артист уверен, что позитивный настрой — один из важнейших «китов» счастливой жизни. Кроме того, к своей жизни, по его мнению, следует относиться с пониманием.

Нельзя относиться к жизни как к  должному. Все, что ты получаешь — это ответственность. Талант, дети, жена хорошая… Жену ведь невозможно пойти и выбрать, погуляв по, скажем, рынку. Это таинство. Все, что тебе дается, дается небом. Свыше. А принимать дары нужно с благодарностью: это не ты сделал, это тебе дали
Стас Михайлов

«Вот, говорят, Стас Михайлов написал песню. Мол, я написал, я великий. Нет. Это неправильно. Ньютон, Ломоносов — они, наоборот, получив дары, сделав открытия, оставив след в истории, что говорили? Ньютон, например, утверждал: «Я всего лишь ребенок, который играет камушками на берегу огромного океана». Люди подчеркивали, что их значимость ничего собой не представляет. Все великое дает Бог», — заключил певец.

Поделитесь статьей в соцсетях, если вам (как и нам!) интересен Стас Михайлов!

Фото: legion-media.ru