Александр Шовковский показал новую возлюбленную (фото)

Футболист больше не скрывает свой новый роман.

Капитан киевского “Динамо” впервые официально признал свой роман с Мариной Кутеповой. На своей странице в Instagram футболист опубликовал первое совместное фото со своей новой возлюбленной. Отметим, что Шовковский до этого момента предпочитал никак не комментировать свои отношения с Мариной, которые, по словам его экс-супруги Ольги Аленовой, и стали причиной развода.

Контент недоступен

Как стало известно, Александр со своей девушкой отправился на отдых в теплые края. Вместе с Мариной они позировали на фоне водопада. Кроме того, СаШо показал и собственный снимок на фоне реки. Судя по всему, влюбленные отлично проводят время вместе. Напомним, что 17 октября 2015 года, киевский суд официально развел звезду футбола с его экс-супругой дизайнером Ольгой Аленовой. Судебный процесс был довольно сложным и затяжным - пара пыталась официально закончить свои отношения с апреля этого года.

Контент недоступен

По словам Аленовой, именно многолетний роман с Мариной Кутеповой, о котором она узнала только в этом году, и послужил причиной краха семьи. Как стало известно, Александр Шовковский сейчас живет вместе с новой возлюбленной, и, по словам бывшего мужа Марины, футболист уже сделал ей предложение.

Фото: instagram